Posted 9 апреля 2009,, 17:04

Published 9 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:36

Updated 12 ноября 2022,, 16:36

Акция «Кино против наркотиков» пройдет в кинозалах области в конце ноября

9 апреля 2009, 17:04
Акция «Кино против наркотиков» пройдет в кинозалах области в конце ноября Posted on ноября 23, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В рамках акции состоится премьерный показ публицистического фильма «Чума над Россией» (режиссер Николай Фомин). Автор фильма приглашает зрителей к серьезному и откровенному разговору о проблемах наркомании. Перед началом сеансов со зрителями встретятся врачи – наркологи, сотрудники отделов по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, представители общественных организаций. Кроме этого зрители увидят фильмы: «Русские гавроши», «Каждый рассвет, он единственный», «Город без солнца» и др. Акция «Кино против наркотиков» организована ГП НО «Облкиновидеообъединение» при поддержке Федерального агентства по культуре и кинематографии и Комитета по культуре Нижегородской области.

Акция «Кино против наркотиков» пройдет в кинозалах области в конце ноября

Posted on ноября 23, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В рамках акции состоится премьерный показ публицистического фильма «Чума над Россией» (режиссер Николай Фомин).
 
Автор фильма приглашает зрителей к серьезному и откровенному разговору о проблемах наркомании. Перед началом сеансов со зрителями встретятся врачи – наркологи, сотрудники отделов по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, представители общественных организаций.
 
Кроме этого зрители увидят фильмы: «Русские гавроши», «Каждый рассвет, он единственный», «Город без солнца» и др.
 
Акция «Кино против наркотиков» организована ГП НО «Облкиновидеообъединение» при поддержке Федерального агентства по культуре и кинематографии и Комитета по культуре Нижегородской области.
 

 

"