Posted 9 апреля 2009,, 08:04

Published 9 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

22 млн. рублей вложено в ремонт и реконструкцию единственного в городе челюстно-лицевого и нейрохиру

9 апреля 2009, 08:04
22 млн. рублей вложено в ремонт и реконструкцию единственного в городе челюстно-лицевого и нейрохирургического отделения при городской больницы №39 Posted on сентября 08, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » «Средства вложены немалые, но дело не в деньгах, заявил Вадим Булавинов журналистам. - На протяжении многих лет отделение челюстно-лицевой хирургии не работало и персонал был разбросан по всем этажам больницы, также как и пациенты. Сейчас это целый лечебный комплекс». Городская клиническая больница №39 расчитана на 525 коек и оказывает экстренную и плановую медпомощь. В этом году за счет средств городского бюджета произведен капремонт челюстно-лицевого отделения, приемного покоя, патолого-анатомического отделения на сумму 11 мл. рублей. Кроме того, закуплено медицинское оборудование и мебель на сумму около 2 млн. рублей. Как отметил глава города, такого медицинского оборудования, которое закуплено для челюстно-лицевого отделения нет ни в одном муниципальном лечебном учреждении. Закуплены операционные столы, аппараты наркоза, операционный микроскоп и видеостойка для проведения операций на мозге и позвоночнике. Особенно мэр подчеркнул, что на территории больницы установлен источник бесперебойного снабжения электроэнергией, стоимостью 1,2 млн. рублей. За счет внебюджетных источников выполнен капремонт нейрохирургического отделения, благоустроена территория вокруг больницы. Общий расход внебюджетных средств составили 2,5 млн. рублей. Вадим Булавинов лично проверил как открываются окна в отделении и обнаружил, что одна из розеток прикреплена не плотно. Но это мелкое нарекание подрядчикам, можно сказать, пустяк, по сравнению с тем, что предыдущих подрядчиков просто выгнали с объекта за «халтуру». Вадим Булавинов поблагодарил нынешних подрядчиков за то, что они проявили творческий подход к ремонту больничных палат – покрасили стены в нежно-зеленый цвет.

22 млн. рублей вложено в ремонт и реконструкцию единственного в городе челюстно-лицевого и нейрохирургического отделения при городской больницы №39

Posted on сентября 08, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 «Средства вложены немалые, но дело не в деньгах, заявил Вадим Булавинов журналистам. - На протяжении многих лет отделение челюстно-лицевой хирургии не работало и персонал был разбросан по всем этажам больницы, также как и пациенты. Сейчас это целый лечебный комплекс».
 
Городская клиническая больница №39 расчитана на 525 коек и оказывает экстренную и плановую медпомощь. В этом году за счет средств городского бюджета произведен капремонт челюстно-лицевого отделения, приемного покоя, патолого-анатомического отделения на сумму 11 мл. рублей.
 
Кроме того, закуплено медицинское оборудование и мебель на сумму около 2 млн. рублей. Как отметил глава города, такого медицинского оборудования, которое закуплено для  челюстно-лицевого отделения нет ни в одном муниципальном лечебном учреждении.
 
Закуплены операционные столы, аппараты наркоза, операционный микроскоп и  видеостойка для проведения операций на мозге и позвоночнике.
 
Особенно мэр подчеркнул, что на территории больницы установлен источник бесперебойного снабжения электроэнергией, стоимостью 1,2 млн. рублей.
 
За счет внебюджетных источников выполнен капремонт нейрохирургического отделения, благоустроена территория вокруг больницы. Общий расход внебюджетных средств составили 2,5 млн. рублей.
 
Вадим Булавинов лично проверил как открываются окна в отделении и обнаружил, что одна из розеток прикреплена не плотно. Но это мелкое нарекание подрядчикам, можно сказать, пустяк, по сравнению с тем, что предыдущих подрядчиков просто выгнали с объекта за «халтуру».
 
Вадим Булавинов поблагодарил нынешних подрядчиков за то, что они проявили творческий подход к ремонту больничных палат – покрасили стены в нежно-зеленый цвет.
 
"