Posted 9 апреля 2009,, 13:04

Published 9 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

100 сертификатов праздничной акции номиналом в 3 тысячи рублей каждый будут разыграны 8 марта

9 апреля 2009, 13:04
100 сертификатов праздничной акции номиналом в 3 тысячи рублей каждый будут разыграны 8 марта Posted on марта 07, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 8 марта в 16.00 в прямом эфире телекомпании «Волга» глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов примет участие в розыгрыше призов праздничной акции - 100 сертификатов номиналом в 3 тысячи рублей каждый. За ходом розыгрыша будет наблюдать экспертное жюри. В состав жюри войдут 7 человек. В их числе заслуженная артистка РФ, исполнительница главной роли в фильме «А зори здесь тихие» Ирина Долганова, директор по развитию Ассоциации общественных объединений «Служение» Алла Балашова и председатель городского студенческого совета Михаил Галактионов. Ведущий эфира – начальник управления общественных связей администрации Нижнего Новгорода Роман Скудняков. Генератор случайных чисел определит по 50 претендентов на получение сертификатов ГК «Электроника» и сети магазинов «Райцентр» из числа билетов, выданных 2 марта 2008 года в избирательных центрах Нижнего Новгорода. Кроме того, в ходе розыгрыша будут определены 16 претендентов на главный приз акции - автомобиль «Волга» ГАЗ-31-105, предоставленный автосалоном «Нижегородец». Машина серебристого цвета с двигателем «Крайслер» в 137 л/с, с тонированным кругом стекол, центральным замком и электрозеркалами с подогревом. Розыгрыш суперприза состоится 9 марта в 17.00 на площади Минина. 15 человек станут обладателями сертификатов ГК «Электроника» по 10 тысяч рублей каждый, а один счастливчик получит от Вадима Булавинова ключи от автомобиля «Волга» (или денежную компенсацию). Напомним, что принять участие в акции могли все нижегородцы, достигшие 18 лет. Праздничные билеты с уникальным номером выдавались 2 марта во всех избирательных центрах Нижнего Новгорода. Со 2 по 31 марта по праздничным билетам предоставляются скидки на бытовую технику - 15%, на продукты питания - 10%, в кинотеатрах и ночных клубах - 20% . Праздничный билет администрации Нижнего Новгорода действителен в течение 2008 года и позволяет его владельцу принять участие в 4-х розыгрышах ценных подарков: в Международный женский день – 8 марта, в День независимости России – 12 июня, в День города – второе воскресенье сентября и в преддверии Нового года.

100 сертификатов праздничной акции номиналом в 3 тысячи рублей каждый будут разыграны 8 марта

Posted on марта 07, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

8 марта в 16.00 в прямом эфире телекомпании «Волга» глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов примет участие в розыгрыше призов праздничной акции - 100 сертификатов номиналом в 3 тысячи рублей каждый.

За ходом розыгрыша будет наблюдать экспертное жюри. В состав жюри войдут 7 человек. В их числе заслуженная артистка РФ, исполнительница главной роли в фильме «А зори здесь тихие» Ирина Долганова, директор по развитию Ассоциации общественных объединений «Служение» Алла Балашова и председатель городского студенческого совета Михаил Галактионов. Ведущий эфира – начальник управления общественных связей администрации Нижнего Новгорода Роман Скудняков.

Генератор случайных чисел определит по 50 претендентов на получение сертификатов ГК «Электроника» и сети магазинов «Райцентр» из числа билетов, выданных 2 марта 2008 года в избирательных центрах Нижнего Новгорода. Кроме того, в ходе розыгрыша будут определены 16 претендентов на главный приз акции - автомобиль «Волга» ГАЗ-31-105, предоставленный автосалоном «Нижегородец». Машина серебристого цвета с двигателем «Крайслер» в 137 л/с, с тонированным кругом стекол, центральным замком и электрозеркалами с подогревом.

Розыгрыш суперприза состоится 9 марта в 17.00 на площади Минина. 15 человек станут обладателями сертификатов ГК «Электроника» по 10 тысяч рублей каждый, а один счастливчик получит от Вадима Булавинова ключи от автомобиля «Волга» (или денежную компенсацию).

Напомним, что принять участие в акции могли все нижегородцы, достигшие 18 лет. Праздничные билеты с уникальным номером выдавались 2 марта во всех избирательных центрах Нижнего Новгорода. Со 2 по 31 марта по праздничным билетам предоставляются скидки на бытовую технику - 15%, на продукты питания - 10%, в кинотеатрах и ночных клубах - 20% .

Праздничный билет администрации Нижнего Новгорода действителен в течение 2008 года и позволяет его владельцу принять участие в 4-х розыгрышах ценных подарков: в Международный женский день – 8 марта, в День независимости России – 12 июня, в День города – второе воскресенье сентября и в преддверии Нового года.
"