Posted 9 февраля 2010,, 06:02

Published 9 февраля 2010,, 06:02

Modified 3 ноября 2022,, 16:17

Updated 3 ноября 2022,, 16:17

Волжско-Окское управление Ростехнадзора проведет плановую проверку ОАО "Дзержинское оргстекло"

9 февраля 2010, 06:02
Об этом сообщает пресс-служба Волжско-Окского управления Ростехнадзора.

В соответствие с планом работы Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на 2010 год комиссия Волжско-Окского управления Ростехнадзора проведет комплексное обследование ОАО «Дзержиснское оргстекло». Проверка продлится 20 рабочих дней.

Возглавит комиссию заместитель руководителя Волжско-Окского управления Ростехнадзора Николай Богатов. «В состав комиссии включены инспекторы по химическому надзору, газовому надзору, надзору за подъемными сооружениями, котлонадзору, энергонадзору, а также инспекторы экологического надзора» - отметил в преддверии проверки Богатов.

Проверка будет включать в себя обследование состояния технической безопасности в цехах синильной кислоты и метилметакрилата, в аммиачно-холодильном цехе, а также на участке сырья и материалов управления логистики предприятия. Инспекторы также проверят выполнение мероприятий по приведению объектов в соответствие с требованиями Правил; графики диагностирования оборудования, условия действия лицензий и требования положения по организации производственного контроля.

В случае выявления нарушений, руководству предприятия будут выдано предписание с указанием мероприятий по устранению нарушений и сроками их выполнения.

"