Posted 8 ноября 2013,, 00:11

Published 8 ноября 2013,, 00:11

Modified 12 ноября 2022,, 14:37

Updated 12 ноября 2022,, 14:37

Нижегородец убил своего отчима из-за прописки

8 ноября 2013, 00:11
Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

Следователи Автозаводского района Нижнего Новгорода завершили расследование уголовного дела по обвинению 32-летнего мужчины, в совершении убийства.

2 октября этого года в квартире дома по ул. Орбели в Автозаводском районе злоумышленник поссорившись с отчимом ударил его ножом в сердце, от полученного телесного повреждения 44-летний мужчина скончался на месте.

Между родственниками были неприязненные отношения, так как мать прописала гражданского мужа по месту жительства без согласия сына.

В тот вечер между супругами произошла бытовая ссора, и женщина стала выгонять мужа из квартиры. Пасынок, не разбираясь в причинах, избил отчима и ударил его ножом.

После этого молодой человек замыл следы крови на полу и скрылся. Его мать рассказала врачам скорой помощи, что погибший получил ножевое ранение на улице.

Однако при расследовании молодой человек был задержан, ему предъявлено обвинение, и избрана мера пресечения – заключение под стражу. Обвиняемый полностью признал свою вину, и дал показания об обстоятельствах совершения преступления.

Ранее он уже отбывал наказание за совершение имущественного преступления, недавно освободился из мест лишения свободы условно-досрочно.

Уголовное дело направлено в суд.

"