Posted 8 октября 2010,, 12:10

Published 8 октября 2010,, 12:10

Modified 1 ноября 2022,, 00:07

Updated 1 ноября 2022,, 00:07

Представители "МРСК Центра и Приволжья" приняли участие в инвестиционном форуме "Россия зовет!"

8 октября 2010, 12:10
Об этом сообщает пресс-служба энергокомпании.

С 5 по 7 октября 2010 года в Москве проходил Инвестиционный форум ВТБ Капитал «Россия зовет!», в работе которого приняли участие председатель правительства Российской Федерации Владимир Путин, Министр экономического развития Эльвира Набиуллина, помощник президента РФ Аркадий Дворкович, первый заместитель Председателя ЦБ РФ Алексей Улюкаев и другие.

Ежегодный инвестиционный форум ВТБ Капитал «Россия зовет!» – это ведущее мероприятие по привлечению инвестиций в российскую экономику, призванное способствовать развитию диалога и партнерских отношений между российским бизнесом и международными инвесторами

ОАО «МРСК Центра и Приволжья» на Форуме представляли начальник департамента корпоративного управления Владимир Колтунов и начальник департамента экономики Артем Алешин. Они провели ряд индивидуальных встреч с инвесторами, представителям компаний EVLI Fund Management Company, Quorum AM , VTB AM, SPRING, Interfintrade, Prince Street, Montpelier Investment Management.

На встрече представители ОАО «МРСК Центра и Приволжья» ознакомили инвесторов с информацией о деятельности компании, ее текущем финансовом положении и планах по развитию и модернизации сетевой инфраструктуры.

В ходе встреч инвесторы интересовались первыми итогами деятельности филиалов компании перешедших на RAB-регулирование, инвестиционной программой на ближайшие годы и перспективами развития.

По итогам переговоров представители инвестиционного сообщества отметили, что встречи были информационно насыщенны и прошли в атмосфере взаимного интереса участников.

«Мы работаем над укреплением имиджа компании, повышая уровень прозрачности и информационной открытости. Регулярные встречи с представителями инвестиционного и фондового сообщества, безусловно, найдут свое отражение в повышении ликвидности ценных бумаг компании и ее капитализации», - сообщил Владимир Колтунов.

"