Posted 8 августа 2012,, 10:08

Published 8 августа 2012,, 10:08

Modified 12 ноября 2022,, 14:59

Updated 12 ноября 2022,, 14:59

Нижегородка подозревает своего «любимого мужчину» в краже

8 августа 2012, 10:08

В Канавинском районе сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину, подозреваемого в краже из квартиры.Об этом сообщает ГУ МВД по Нижегородской области.

Сотрудникам вневедомственной охраны 2 роты полиции (по обслуживанию Канавинского района) поступила информация о незаконном проникновении в одну из квартир по улице Акимова. К прибывшим по указанному адресу полицейским обратилась женщина, которая рассказала, что обнаружила пропажу личных вещей: домашнего кинотеатра, музыкального центра, сотового телефона, жилетки из меха норки и одной пары женских сапог.

Женщина сказала, что подозревает в совершённом преступлении своего любимого человека и знает адрес, где можно его найти. Сотрудники полиции проехали по указанному потерпевшей адресу. «Любимый мужчина» был замечен около одного из соседних домов, но украденных вещей при нём обнаружено не было.

Полицейские задержали 31-летнего нижегородца, после чего доставили в отдел полиции № 2 (по обслуживанию Канавинского района) Управления МВД России по Нижнему Новгороду. В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка.

"