Posted 8 июля 2014,, 01:07

Published 8 июля 2014,, 01:07

Modified 12 ноября 2022,, 14:36

Updated 12 ноября 2022,, 14:36

Валерий Шанцев поздравил жителей Нижегородской области с Днем Семьи, Любви и Верности

8 июля 2014, 01:07
Глава региона Валерий Шанцев поздравил жителей Нижегородской области с Днем Семьи, Любви и Верности.

«Сердечно поздравляю вас с Днем Семьи, Любви и Верности! Сегодня я обращаюсь к вам не только как глава области, но еще и как отец двоих детей и муж, проживший со своей супругой в браке 45 лет.

Говорят, чтобы состояться в жизни, надо посадить дерево, родить сына и построить дом. Но как все это сделаешь без семьи?! Ведь семья – это не только «штамп в паспорте», это целая Вселенная, в которой семейные «узы» не тяготят и не обременяют, а помогают преодолевать трудности! Сегодня подавляющее большинство семей в нашей области можно уверенно отнести в разряд крепких, где растут замечательные ребятишки, а пожилые люди окружены заботой. Смотришь на эти семьи, на супругов, которые до преклонных лет живут душа в душу, и сердце наполняется радостью! Потому что их семейное счастье создано на надежном фундаменте любви, верности и взаимоуважения!

Особые поздравления в этот день супругам-юбилярам. «Серебряные», «рубиновые», «золотые», «бриллиантовые» - именно вы показываете пример того, как надо жить! Дай вам Бог здоровья, благополучия, успехов и удач! В этот замечательный день от души желаю, пусть семейный очаг всегда согревает простое человеческое счастье, ценнее которого нет ничего в этом мире», - сказал он.

"