Posted 8 июля 2014,, 11:07

Published 8 июля 2014,, 11:07

Modified 12 ноября 2022,, 14:36

Updated 12 ноября 2022,, 14:36

Нижегородские спортсмены принесли в копилку сборной России по черлидингу пять медалей чемпионата Европы

8 июля 2014, 11:07
Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Нижегородские спортсмены принесли в копилку сборной России по черлидингу пять медалей чемпионата Европы. Турнир проходил 28-29 июня 2014 года в немецком городе Бонн. Из 26 ассоциированных членов Европейского союза черлидинга в чемпионате Европы 2014 года принимали участие 23 страны.

В составе сборной России выступили спортсмены нижегородских клубов «Элли», «Центр современной хореографии» и «Crazy Dream NN».

Представители «Crazy Dream NN» заняли второе место в командном зачете в номинации «чир хип-хоп». В личном зачете спортсмены клуба Алена Шалыминова и Александр Баранов стали победителями, а Диана Мамкеева и Елизавета Рунова заняли второе место.

В номинации «чир джаз» серебряную медаль в командном первенстве заняла команда «Элли». Кроме того, представители этого клуба Ксения Горячева и Арина Рябухина стали вторыми в личной зачете данной номинации.