Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

За прошедший месяц в Нижегородской области произошло 60 ДТП с участием детей, 6 детей погибло, 56 –

8 апреля 2009, 09:04
За прошедший месяц в Нижегородской области произошло 60 ДТП с участием детей, 6 детей погибло, 56 – получили ранения Posted on мая 31, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Акция «Внимание! Каникулы» пройдет в Нижнем Новгороде с 31 мая по 10 июня. Организаторы призвали всех водителей и детей быть внимательными на дорогах. “Каникулы – это самая радостная пора, - отмечает мэр города Вадим Булавинов. - Все школьники находятся сейчас на улице, потому что хорошая погода. И очень грустно, если каникулы омрачаются каким-нибудь происшествием, например ДТП. Наша задача, чтобы таких случаев было как можно меньше”. Как сообщил и. о. начальника милиции общественной безопасности ГУВД по Нижегородской области полковник милиции Андрей Шмонин, за прошедший месяц произошло 60 ДТП с участием детей, 6 детей погибло, 56 – получили ранения. “Чужих детей нет – все дети наши, - заявляет мэр. - Поэтому основной целью акции является сокращение детского травматизма на дорогах”. В рамках акции на АЗС "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" будут распространяться стикеры и памятки. Водители, получившие данные памятки, обязаны включать фары и снижать скорость при движении. “Обращение к водителям каждый день и каждый час – прекрасный способ напомнить об ответственности”, - говорит генеральный директор ООО "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" Андрей Спирин. Кроме того, как сообщил и. о. начальника ГИБДД Василий Ерёмин, в школах и автопредприятиях города проходят различные обучающие мероприятия. Так же сотрудники ГИБДД будут проводить занятия по ПДД в детских оздоровительных лагерях.

За прошедший месяц в Нижегородской области произошло 60 ДТП с участием детей, 6 детей погибло, 56 – получили ранения

Posted on мая 31, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Акция «Внимание! Каникулы» пройдет в Нижнем Новгороде с 31 мая по 10 июня. Организаторы призвали всех водителей и детей быть внимательными на дорогах.
 
“Каникулы – это самая радостная пора, - отмечает мэр города Вадим Булавинов. - Все школьники находятся сейчас на улице, потому что хорошая погода. И очень грустно, если каникулы омрачаются каким-нибудь происшествием, например ДТП. Наша задача, чтобы таких случаев было как можно меньше”.
 
Как сообщил и. о. начальника милиции общественной безопасности ГУВД по Нижегородской области полковник милиции Андрей Шмонин, за прошедший месяц произошло 60 ДТП с участием детей, 6 детей погибло, 56 – получили ранения.
 
“Чужих детей нет – все дети наши, - заявляет мэр. - Поэтому основной целью акции является сокращение детского травматизма на дорогах”.
 
В рамках акции на АЗС "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" будут распространяться стикеры и памятки. Водители, получившие данные памятки, обязаны включать фары и снижать скорость при движении.
 
“Обращение к водителям каждый день и каждый час – прекрасный способ напомнить об ответственности”, - говорит генеральный директор ООО "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" Андрей Спирин.
 
Кроме того, как сообщил и. о. начальника ГИБДД Василий Ерёмин, в школах и автопредприятиях города проходят различные обучающие мероприятия. Так же сотрудники ГИБДД будут проводить занятия по ПДД в детских оздоровительных лагерях.
"