Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Все службы городской администрации теперь будут находиться в одном здании

8 апреля 2009, 10:04
Все службы городской администрации теперь будут находиться в одном здании Posted on августа 25, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Здание городской администрации будет отремонтировано ко Дню города. Об этом сообщил мэр Вадим Булавинов на еженедельном брифинге. По его словам, главное здание города должно выглядеть достойно. Единственное, что осталось неизмененным, это надпись на фасаде «Дом Советов». По словам мэра, «историю нельзя забывать, а это здание строилось именно как Дом Советов». В обновленной мэрии после реконструкции большого зала «нашлись» новые незанятые площади. На 400 квадратных метров переедут службы, которые ранее были разбросаны по Нижегородскому району. Городские власти считают, что освободившиеся помещения можно выставить на аукцион, а вырученные деньги «покроют» затраты на ремонт здания городской администрации.

Все службы городской администрации теперь будут находиться в одном здании

Posted on августа 25, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Здание городской администрации будет отремонтировано ко Дню города. Об этом сообщил мэр Вадим Булавинов на еженедельном брифинге. По его словам, главное здание города должно выглядеть достойно. Единственное, что осталось неизмененным, это надпись на фасаде «Дом Советов». По словам мэра, «историю нельзя забывать, а это здание строилось именно как Дом Советов».
 
В обновленной мэрии после реконструкции большого зала «нашлись» новые незанятые площади. На 400 квадратных метров переедут службы, которые ранее были разбросаны по Нижегородскому району. Городские власти считают, что освободившиеся помещения можно выставить на аукцион, а вырученные деньги «покроют» затраты на ремонт здания городской администрации.
"