Posted 8 апреля 2009,, 11:04

Published 8 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

Вадим Булавинов попросил подчиненных обратить особое внимание на уборку пляжей

8 апреля 2009, 11:04
Вадим Булавинов попросил подчиненных обратить особое внимание на уборку пляжей Posted on мая 28, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Он отметил, что в выходные на пляжах было огромное количество людей, поэтому после выходных нужно убираться на этой территории в усиленном режиме. При этом Вадим Булавинов подчеркнул, что на этой неделе ожидается повышение температуры воздуха до +36 градусов. «Люди пойдут на пляж, и ситуацию с уборкой этих территорий нужно постоянно держать под контролем» - подчеркнул мэр. Кроме того, глава города заявил о необходимости своевременного вывоза собранного мусора. «Не дай Бог вовремя не будем вывозить, все моментально начнет давать неприятные эффекты» - заявил Вадим Булавинов.

Вадим Булавинов попросил подчиненных обратить особое внимание на уборку пляжей

Posted on мая 28, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Он отметил, что в выходные на пляжах было огромное количество людей, поэтому после выходных нужно убираться на этой территории в усиленном режиме.
 
При этом Вадим Булавинов подчеркнул, что на этой неделе ожидается повышение температуры воздуха до +36 градусов. «Люди пойдут на пляж, и ситуацию с уборкой этих территорий нужно постоянно держать под контролем» - подчеркнул мэр.
 
Кроме того, глава города заявил о необходимости своевременного вывоза собранного мусора. «Не дай Бог вовремя не будем вывозить, все моментально начнет давать неприятные эффекты» - заявил Вадим Булавинов.
"