Posted 8 апреля 2009,, 12:04

Published 8 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:41

Updated 12 ноября 2022,, 15:41

В Нижегородском районе 28 марта состоится торжественная регистрация новорожденных

8 апреля 2009, 12:04
В Нижегородском районе 28 марта состоится торжественная регистрация новорожденных Posted on марта 28, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Андрей Тарасов поздравит семьи, у которых в марте родились дети, торжественно вручит родителям свидетельства о рождении, поздравительные письма и ценные подарки. На торжественную регистрацию приглашены 15 молодых пар с детьми, их родственники и сослуживцы. В фойе администрации специалисты управления социальной защиты Нижегородского района проведут консультации для молодых родителей, а также вручат гостям «Памятки молодого родителя», сообщает пресс-служба администрации Нижегородского района. Сотрудники пенсионного фонда расскажут семьям, у которых родился второй ребенок, о порядке получения материнского капитала. Районный педиатр ответит на вопросы по уходу за детьми. Специалист управления образования и социально-правовой защиты детства поможет оформить заявление на очередь в детский сад. Справка: Торжественная регистрация новорожденных стала в 2008 году новой традицией в Нижегородском районе. Ежемесячно молодые родители приглашаются в администрацию района, где в торжественной обстановке глава района Андрей Тарасов вручает им свидетельства о рождении ребенка и ценные подарки. В Нижегородском районе в 2008 году было зарегистрировано 366 детей. Еще одной традицией по укреплению семьи и воспитанию подрастающего стало ежемесячное торжественное вручение паспортов 14-летним жителям Нижегородского района.

В Нижегородском районе 28 марта состоится торжественная регистрация новорожденных

Posted on марта 28, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Андрей Тарасов поздравит семьи, у которых в марте родились дети, торжественно вручит родителям свидетельства о рождении, поздравительные письма и ценные подарки.
На торжественную регистрацию приглашены 15 молодых пар с детьми, их родственники и сослуживцы. В фойе администрации специалисты управления социальной защиты Нижегородского района проведут консультации для молодых родителей, а также вручат гостям «Памятки молодого родителя», сообщает пресс-служба администрации Нижегородского района.

Сотрудники пенсионного фонда расскажут семьям, у которых родился второй ребенок, о порядке получения материнского капитала. Районный педиатр ответит на вопросы по уходу за детьми. Специалист управления образования и социально-правовой защиты детства поможет оформить заявление на очередь в детский сад.

Справка: Торжественная регистрация новорожденных стала в 2008 году новой традицией в Нижегородском районе. Ежемесячно молодые родители приглашаются в администрацию района, где в торжественной обстановке глава района Андрей Тарасов вручает им свидетельства о рождении ребенка и ценные подарки. В Нижегородском районе в 2008 году было зарегистрировано 366 детей.

Еще одной традицией по укреплению семьи и воспитанию подрастающего стало ежемесячное торжественное вручение паспортов 14-летним жителям Нижегородского района.
"