Posted 8 апреля 2009,, 06:04

Published 8 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

Тяжелая гитарная эклектика от «Animal ДжаZ» - подарок нижегородским поклонникам питерского коллектив

8 апреля 2009, 06:04
Тяжелая гитарная эклектика от «Animal ДжаZ» - подарок нижегородским поклонникам питерского коллектива Posted on июля 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Пресс-конференция для журналистов пройдет в «Рок-баре» в 14:00 МСК, сообщили в арт-центре «ЕвгениКо». Универсальная музыка в исполнении вокалиста Александра "Михалыча" Красовицкого, Игоря Булыгина (бас-гитара), Евгения Ряховского (гитара), Станислава Гаврилова (клавишные) и Яна Лемского (ударные) удовлетворит самый придирчивый вкус. Критики говорят, что «девушек за душу берет красивая лирика и неподдельное страдание в голосе Михалыча, поющего про трудную, как водится, любовь; парней привлекает мощный драйв; людям более зрелого возраста приятно слышать, что и в нашей посконности начали появляться коллективы, делающие ставку не только на содержание, но и на форму, - то есть на качество игры и записи».

Тяжелая гитарная эклектика от «Animal ДжаZ» - подарок нижегородским поклонникам питерского коллектива

Posted on июля 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Пресс-конференция для журналистов пройдет в «Рок-баре» в 14:00 МСК, сообщили в арт-центре «ЕвгениКо».
 
Универсальная музыка в исполнении вокалиста Александра "Михалыча" Красовицкого, Игоря Булыгина (бас-гитара), Евгения Ряховского (гитара), Станислава Гаврилова (клавишные) и Яна Лемского (ударные) удовлетворит самый придирчивый вкус.
 
Критики говорят, что «девушек за душу берет красивая лирика и неподдельное страдание в голосе Михалыча, поющего про трудную, как водится, любовь; парней привлекает мощный драйв; людям более зрелого возраста приятно слышать, что и в нашей посконности начали появляться коллективы, делающие ставку не только на содержание, но и на форму, - то есть на качество игры и записи».
 
"