Posted 8 апреля 2009,, 05:04

Published 8 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:50

Updated 12 ноября 2022,, 15:50

Свыше 50 избирательных участков откроется в день выборов Президента РФ в зданиях и помещениях, нахо

8 апреля 2009, 05:04
Свыше 50 избирательных участков откроется в день выборов Президента РФ в зданиях и помещениях, находящихся на балансе Горьковской магистрали Posted on февраля 27, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В день выборов Президента РФна вокзалах Горьковской железной дороги будут работать избирательные участки, где транзитные пассажиры, оказавшиеся в этот день в пути, смогут проголосовать по открепительным удостоверениям, выданным по месту жительства. В настоящее время определены места расположения на вокзалах избирательных участков, организовано взаимодействие с администрациями районов городов. Проведены встречи с председателями участковых избирательных комиссий, отработаны вопросы по обеспечению необходимыми материально-техническими средствами. На вокзалах, где размещаются избирательные участки, накануне и в день голосования будет обеспечено информирование пассажиров по внутренним каналам связи о работе избирательных участков и возможности проголосовать по открепительным удостоверениям на вокзалах. Организовано взаимодействие с сотрудниками линейных отделений внутренних дел на транспорте по обеспечению правопорядка и усиления контроля за состоянием на вокзальных комплексах накануне и в день проведения выборов. Всего в день выборов в зданиях и помещениях, находящихся на балансе Горьковской магистрали, откроется более 50 избирательных участков, в том числе 12 - на Ижевском отделении ГЖД, 7 - на Казанском, 10 - на Кировском, 14- на Горьковском, 4 – на Муромском. Для обслуживающего персонала и больных будут работать избирательные участки в отделенческих больницах Кирова и Казани, а также в дорожной клинической больнице Нижнего Новгорода.

Свыше 50 избирательных участков откроется в день выборов Президента РФ в зданиях и помещениях, находящихся на балансе Горьковской магистрали

Posted on февраля 27, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В день выборов Президента РФна вокзалах Горьковской железной дороги будут работать избирательные участки, где транзитные пассажиры, оказавшиеся в этот день в пути, смогут проголосовать по открепительным удостоверениям, выданным по месту жительства.

В настоящее время определены места расположения на вокзалах избирательных участков, организовано взаимодействие с администрациями районов городов. Проведены встречи с председателями участковых избирательных комиссий, отработаны вопросы по обеспечению необходимыми материально-техническими средствами.
На вокзалах, где размещаются избирательные участки, накануне и в день голосования будет обеспечено информирование пассажиров по внутренним каналам связи о работе избирательных участков и возможности проголосовать по открепительным удостоверениям на вокзалах.
Организовано взаимодействие с сотрудниками линейных отделений внутренних дел на транспорте по обеспечению правопорядка и усиления контроля за состоянием на вокзальных комплексах накануне и в день проведения выборов.
Всего в день выборов в зданиях и помещениях, находящихся на балансе Горьковской магистрали, откроется более 50 избирательных участков, в том числе 12 - на Ижевском отделении ГЖД, 7 - на Казанском, 10 - на Кировском, 14- на Горьковском, 4 – на Муромском.
Для обслуживающего персонала и больных будут работать избирательные участки в отделенческих больницах Кирова и Казани, а также в дорожной клинической больнице Нижнего Новгорода.
"