Posted 8 апреля 2009,, 07:04

Published 8 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

С 16 июля начнет действовать новая система распределения земельных участков

8 апреля 2009, 07:04
С 16 июля начнет действовать новая система распределения земельных участков Posted on июля 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В нижегородском кремле (корпус 2) выделено помещение, оборудованное всей необходимой оргтехникой. «Мы хотим сделать эту процедуру прозрачной и понятной», - заявил губернатор журналистам. В настоящий момент у инвесторов, которые не имеют полного пакета документов на земельный участок, возникает много вопросов, связанных с новыми правилами выделения земельных участков. В переходный период будет вестись разъяснительная работа. «Мне не понятно, почему инвесторы, имея на руках разрешительные документы, сидят и ждут и ничего на своих участках не делают», - сказал губернатор. В ближайшее время члены инвестиционного совета встретятся со всеми инвесторами, если выяснится, что они не выполнили свои обязательства по проектированию, расселению жителей ветхого фонда, то инвестсовет будет иметь право выставить этот участок на повторный конкурс. «Если у инвестора нет главного документа - договора на землепользование, участок считается свободным и может быть выставлен на конкурс», - заявил губернатор.

С 16 июля начнет действовать новая система распределения земельных участков

Posted on июля 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В нижегородском кремле (корпус 2) выделено помещение, оборудованное всей необходимой оргтехникой.
 
«Мы хотим сделать эту процедуру прозрачной и понятной», - заявил губернатор журналистам.
 
В настоящий момент у инвесторов, которые не имеют полного пакета документов на земельный участок, возникает много вопросов, связанных с новыми правилами выделения земельных участков. В переходный период будет вестись разъяснительная работа.
 
«Мне не понятно, почему инвесторы, имея на руках разрешительные документы, сидят и ждут и ничего на своих участках не делают», - сказал губернатор.
 
В ближайшее время члены инвестиционного совета встретятся со всеми инвесторами, если выяснится, что они не выполнили свои обязательства по проектированию, расселению жителей ветхого фонда, то инвестсовет будет иметь право выставить этот участок на повторный конкурс.
 
«Если у инвестора нет главного документа - договора на землепользование, участок считается свободным и может быть выставлен на конкурс», - заявил губернатор.
 
 
"