Posted 8 апреля 2009,, 12:04

Published 8 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

Рабочая группа Главного управления дорожного и транспортного хозяйства области проверила сеть автодо

8 апреля 2009, 12:04
Рабочая группа Главного управления дорожного и транспортного хозяйства области проверила сеть автодорог Кулебакского района Posted on августа 10, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Сеть автомобильных дорог в Кулебакском районе характеризуется относительно невысоким показателем плотности в расчете на 1000 кв.км территории (166,08 км/тыс.кв.км). По данному показателю район находится на 39 месте среди городов и районов Нижегородской области и на 16 месте в группе однородных по площади территории из 16 районов. В соответствии с результатами проведенных торгов содержанием автодорог общего пользования в районе занимаются ЗАО «Кулебакская Строймеханизация», обслуживающая 110,67 км автодорог, и Навашинское ДРСП ОАО «Нижегородавтодор», обслуживающий 32,9 км автодорог, работы по содержанию мостов производит ООО «Мостсервис». Требования, предъявляемые к содержанию автодорог общего пользования, на сегодняшний день более жесткие, чем в прошлые годы. Немаловажное значение имеет и состояние полосы отвода автомобильной дороги общего пользования, элементов земляного полотна (вырубка кустарника, регулярное окашивание травы не только на откосах, но и на обочине, и подошве дорожного полотна, наличие дорожных знаков, сигнальных столбиков, состояние автопавильонов В Кулебакском районе нарекания со стороны комиссии были адресованы как ЗАО «Кулебакская Строймеханизация», так и Навашинскому ДРСП ОАО «Нижегородавтодор» в связи с не выполнением в полном объеме работ по содержанию и не оперативно реагирующих на предписания ГУДиТХ НО. Рабочая комиссия озвучила жесткие сроки на выполнение указанных во время совещания замечаний.

Рабочая группа Главного управления дорожного и транспортного хозяйства области проверила сеть автодорог Кулебакского района

Posted on августа 10, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Сеть автомобильных дорог в Кулебакском районе характеризуется относительно невысоким показателем плотности в расчете на 1000 кв.км территории (166,08 км/тыс.кв.км). По данному показателю район находится на 39 месте среди городов и районов Нижегородской области и на 16 месте в группе однородных по площади территории из 16 районов.
 
В соответствии с результатами проведенных торгов содержанием автодорог общего пользования в районе занимаются ЗАО «Кулебакская Строймеханизация», обслуживающая 110,67 км автодорог, и Навашинское ДРСП ОАО «Нижегородавтодор», обслуживающий 32,9 км автодорог, работы по содержанию мостов производит ООО «Мостсервис».
 
Требования, предъявляемые к содержанию автодорог общего пользования, на сегодняшний день более жесткие, чем в прошлые годы. Немаловажное значение имеет и состояние полосы отвода автомобильной дороги общего пользования, элементов земляного полотна (вырубка кустарника, регулярное окашивание травы не только на откосах, но и на обочине, и подошве дорожного полотна, наличие дорожных знаков, сигнальных столбиков, состояние автопавильонов
 
В Кулебакском районе нарекания со стороны комиссии были адресованы как ЗАО «Кулебакская Строймеханизация», так и Навашинскому ДРСП ОАО «Нижегородавтодор» в связи с не выполнением в полном объеме работ по содержанию и не оперативно реагирующих на предписания ГУДиТХ НО. Рабочая комиссия озвучила жесткие сроки на выполнение указанных во время совещания замечаний.
"