Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Правительство области планирует собирать налоги за негативное воздействие на окружающую среду

8 апреля 2009, 09:04
Правительство области планирует собирать налоги за негативное воздействие на окружающую среду Posted on июля 03, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » «На территории области много заводов и предприятий с химическими отходами, которые вредят окружающей среде, но предприниматели сейчас за это не платят ни копейки. Эта ситуация должна измениться», - заявила Ирина Живихина. Напомним, что недавно правительству области были возвращены полномочия в сфере имущественно-земельных отношений, которыми оно обладало 3 года назад. Теперь правительство начинает свою работу по освоению этих полномочий. По словам Ирины Живихиной, больше всего трудностей вызвал вопрос предоставления земельных участков под национальный проект «Доступное жилье». «Часть из этих участков поданы в списках Федерации на регистрацию. Но всё, что касается нацпроектов, очевидно, должно быть передано в областное управление. Решением данной проблемы мы сейчас очень плотно занимаемся» - заверила Ирина Живихина.

Правительство области планирует собирать налоги за негативное воздействие на окружающую среду

Posted on июля 03, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

«На территории области много заводов и предприятий с химическими отходами, которые вредят окружающей среде, но предприниматели сейчас за это не платят ни копейки. Эта ситуация должна измениться», - заявила Ирина Живихина.
 
Напомним, что недавно правительству области были возвращены полномочия в сфере имущественно-земельных отношений, которыми оно обладало 3 года назад. Теперь правительство начинает свою работу по освоению этих полномочий.
 
По словам Ирины Живихиной, больше всего трудностей вызвал вопрос предоставления земельных участков под национальный проект «Доступное жилье».
 
«Часть из этих участков поданы в списках Федерации на регистрацию. Но всё, что касается нацпроектов, очевидно, должно быть передано в областное управление. Решением данной проблемы мы сейчас очень плотно занимаемся» - заверила Ирина Живихина.
"