Posted 8 апреля 2009,, 05:04

Published 8 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:50

Updated 12 ноября 2022,, 15:50

Пассажиры купейных вагонов и вагонах СВ с 1 августа не будут платить за постельное белье наличные д

8 апреля 2009, 05:04
Пассажиры купейных вагонов и вагонах СВ с 1 августа не будут платить за постельное белье наличные деньги Posted on июля 31, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Для повышения качества обслуживания пассажиров с 1 августа 2006 года в тарифы на перевозку пассажиров в купейных вагонах и вагонах-СВ всех категорий поездов формирования ОАО «Российские железные дороги», кроме поездов «Экспресс» 800-ой нумерации, будет включена плата за пользование постельным бельем. На проездном документе в служебной строке будет указано «с бельем», а также будет указана стоимость комплекта постельных принадлежностей в зависимости от типа вагона и категории поезда. Отказаться от оплаты постельного белья пассажир не может. В случае отказа от оформления проездного документа с оплатой постельного белья, пассажир может изменить условия своего проезда, взяв билет в другие типы вагонов. Новые правила, вводимые с 1 августа, будут действовать только в купейных вагонах и вагонах СВ. В плацкартных вагонах пассажиры будут приобретать постельные принадлежности, как и ранее, у проводников. Стоимость комплекта постельного белья в настоящее время составляет в купейных вагонах фирменных поездов 67 рублей, в вагонах СВ фирменных поездов – 112 рублей. В купейных вагонах нефирменных поездов стоимость постельного белья составляет 45 рублей, в вагонах СВ – 90 рублей. В плацкартных вагонах фирменных поездов стоимость белья – 67 рублей, в плацкартных вагонах нефирменных поездов – 45 рублей.

Пассажиры купейных вагонов и вагонах СВ с 1 августа не будут платить за постельное белье наличные деньги

Posted on июля 31, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Для повышения качества обслуживания пассажиров с 1 августа 2006 года в тарифы на перевозку пассажиров в купейных вагонах и вагонах-СВ всех категорий поездов формирования ОАО «Российские железные дороги», кроме поездов «Экспресс» 800-ой нумерации, будет включена плата за пользование постельным бельем.
 
На проездном документе в служебной строке будет указано «с бельем», а также будет указана стоимость комплекта постельных принадлежностей в зависимости от типа вагона и категории поезда.
 
 Отказаться от оплаты постельного белья пассажир не может. В случае отказа от оформления проездного документа с оплатой постельного белья, пассажир может изменить условия своего проезда, взяв билет в другие типы вагонов.
 
Новые правила, вводимые с 1 августа, будут действовать только в купейных вагонах и вагонах СВ. В плацкартных вагонах пассажиры будут приобретать постельные принадлежности, как и ранее, у проводников.
 
Стоимость комплекта постельного белья в настоящее время составляет в купейных вагонах фирменных поездов 67 рублей, в вагонах СВ фирменных поездов – 112 рублей. В купейных вагонах нефирменных поездов стоимость постельного белья составляет 45 рублей, в вагонах СВ – 90 рублей. В плацкартных вагонах фирменных поездов стоимость белья – 67 рублей, в плацкартных вагонах нефирменных поездов – 45 рублей.
 
"