Posted 8 апреля 2009,, 11:04

Published 8 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

Открытие «Дней города Гродно» прошло сегодня в Дзержинске

8 апреля 2009, 11:04
Открытие «Дней города Гродно» прошло сегодня в Дзержинске Posted on мая 25, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Сегодня в центре общественной работы была представлена презентация предприятий г. Гродно и Свободной экономической зоны «Гродно-Инвест». Мэр города Дзержинска Виктор Портнов и Председатель Гродненского горисполкома Александр Антоненко подписали План совместных мероприятий в области экономики, культуры и образования на 2007-2008 гг. Дни Гродно проходят в Дзержинске впервые. В программе мероприятий посещение учреждений культуры и социальных объектов, проведение круглых столов. 27 мая гродненская делегация примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню города, Дню химиков и Дню дзержинской милиции. «Я искренне надеюсь, что сотрудничество между нашими городами будет полезным и плодотворным и для дзержинцев, и для жителей Гродно», - Мэр г. Дзержинска Виктор Портнов. Почти два года Дзержинск и Гродно сотрудничают в области туризма, образования, здравоохранения, культуры, регулярно обмениваются информацией и делятся опытом по проблемам в сфере торговли, экономики и коммунального хозяйства.

Открытие «Дней города Гродно» прошло сегодня в Дзержинске

Posted on мая 25, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Сегодня в центре общественной работы была представлена презентация предприятий г. Гродно и Свободной экономической зоны «Гродно-Инвест». Мэр города Дзержинска Виктор Портнов и Председатель Гродненского горисполкома Александр Антоненко подписали План   совместных мероприятий в области экономики, культуры и образования на 2007-2008 гг.
 
Дни Гродно проходят в Дзержинске впервые. В программе мероприятий посещение учреждений культуры и социальных объектов, проведение круглых столов. 27 мая гродненская делегация примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню города, Дню химиков и Дню дзержинской милиции.
 
«Я искренне надеюсь, что сотрудничество между нашими городами будет полезным и плодотворным и для дзержинцев, и для жителей Гродно», - Мэр г. Дзержинска Виктор Портнов.
 
Почти два года Дзержинск и Гродно сотрудничают в области туризма, образования, здравоохранения, культуры, регулярно обмениваются информацией и делятся опытом по проблемам в сфере торговли, экономики и коммунального хозяйства.
"