Posted 8 апреля 2009,, 06:04

Published 8 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

Объемы производства ПАЗов снижены не будут

8 апреля 2009, 06:04
Объемы производства ПАЗов снижены не будут Posted on июля 20, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По его словам, малые автобусы из города не уйдут, несмотря на то, что областное правительство делает ставку на автобусы большой вместимости. Напомним, что правительство Нижегородской области планирует закупить 315 автобусов большой вместимости и 85 низкопольных автобусов большой вместимости. В связи с этим губернатор Валерий Шанцев неоднократно заявлял, что со временем частники будут вытеснены с рынка перевозок. Как сказал на пресс-конференции директор по развитию ОАО «Павловский автобус» Сергей Семиков, на одних больших автобусах транспортную сеть города не построишь. «Есть центральные магистрали, на которых будут курсировать большие автобусы, но перевозку пассажиров к этим магистралям с окраин должны осуществлять ПАЗики» - уверен Сергей Семиков.

Объемы производства ПАЗов снижены не будут

Posted on июля 20, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 По его словам, малые автобусы из города не уйдут, несмотря на то, что областное правительство делает ставку на автобусы большой вместимости.
 
Напомним, что правительство Нижегородской области планирует закупить 315 автобусов большой вместимости и 85 низкопольных автобусов большой вместимости. В связи с этим губернатор Валерий Шанцев неоднократно заявлял, что со временем частники будут вытеснены с рынка перевозок.
 
Как сказал на пресс-конференции директор по развитию ОАО «Павловский автобус» Сергей Семиков, на одних больших автобусах транспортную сеть города не построишь.
 
«Есть центральные магистрали, на которых будут курсировать большие автобусы, но перевозку пассажиров к этим магистралям с окраин должны осуществлять ПАЗики» - уверен Сергей Семиков.

 

"