Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Нижегородский «Спартак» терпит разгромное поражение и опускается на двадцатое место

8 апреля 2009, 10:04
Нижегородский «Спартак» терпит разгромное поражение и опускается на двадцатое место Posted on августа 18, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Поражение от «Кубани» вряд ли удивило специалистов и болельщиков. Краснодарский клуб- единоличный лидер первого дивизиона. Кроме того, он в этом сезоне не проиграл ни одного матча на своем поле, пропустив во всех домашних играх всего три мяча. Нижегородцы же показали другую «серию»- это была одиннадцатая гостевая игра, в которой «Спартак» не может победить. Сейчас у команды одна задача- закрепиться в первом дивизионе. Что вполне достижимо- всего шесть очков (две победы) отделяют «Спартак» от заветного теперь семнадцатого места. Матч с краснодарской «Кубанью» нижегородцы начали с пропущенного уже не седьмой минуте гола. Однако уже вскоре Сергей Самодин счет сравнивает, а белорусский новичок нашей команды Виктор Борель вывел команду вперед. Правда, выгодный для нас счет продержался недолго- в течение десяти минут «Кубань» забила трижды, установив счет 4:2. После перерыва счет не изменился. Тогда же стало известно, что конкурент «Спартака»- клуб «Орел» дома обыграл более сильный «Машук- КВМ» из Пятигорска. Это означает, что «Орел», который находился ниже «Спартака» в таблице- обошел его на два очка, опустив нижегородцев на 20 место. Кроме того, впереди у нашей команды очень серьезная серия игр. За две недели нижегородцы сыграют с «тройкой» команд, входящих в первую десятку. Но игру с «Кубанью» можно все же занести команде в актив. Всего три мяча на своем поел пропустили краснодарцы за пять месяцев чемпионата России в первом дивизионе. И никогде еще не были так близки к поражению, как в матче с нижегородским «Спартаком». Результаты последних игр «Спартака», проведенных после перерыва в чемпионате, говорят об одном- у команды появляется то, чего не хватало для удачного сезона. Воля к победе и характер. Однако, все больше сообщений появляется о возможном уходе из команды лучшего бомбардира Сергея Самодина. Воспитанник ЦСКА, он пришел в «Спартак» перед этим сезоном и сейчас находится на втором месте в списке лучших бомбардиров дивизиона. Мы уже рассказывали вам, что Самодиным интересуется днепропетровский «Днепр». А теперь «Спорт- Экспресс» сообщает- Самодин имеет предложение от той самой краснодарской «Кубани». Наш «Спартак» никак не сможет помешать этому трансферу, потому что Самодин в нижегородском клубе находится лишь в аренде, а права на него принадлежат ЦСКА. В московский клуб и поступают предложения о покупке нападающего

Posted on августа 18, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Поражение от «Кубани» вряд ли удивило специалистов и болельщиков. Краснодарский клуб- единоличный лидер первого дивизиона. Кроме того, он в этом сезоне не проиграл ни одного матча на своем поле, пропустив во всех домашних играх всего три мяча.
Нижегородцы же показали другую «серию»- это была одиннадцатая гостевая игра, в которой «Спартак» не может победить.

Сейчас у команды одна задача- закрепиться в первом дивизионе. Что вполне достижимо- всего шесть очков (две победы) отделяют «Спартак» от заветного теперь семнадцатого места.

Матч с краснодарской «Кубанью» нижегородцы начали с пропущенного уже не седьмой минуте гола. Однако уже вскоре Сергей Самодин счет сравнивает, а белорусский новичок нашей команды Виктор Борель вывел команду вперед. Правда, выгодный для нас счет продержался недолго- в течение десяти минут «Кубань» забила трижды, установив счет 4:2. После перерыва счет не изменился.

Тогда же стало известно, что конкурент «Спартака»- клуб «Орел» дома обыграл более сильный «Машук- КВМ» из Пятигорска. Это означает, что «Орел», который находился ниже «Спартака» в таблице- обошел его на два очка, опустив нижегородцев на 20 место.
Кроме того, впереди у нашей команды очень серьезная серия игр. За две недели нижегородцы сыграют с «тройкой» команд, входящих в первую десятку.

Но игру с «Кубанью» можно все же занести команде в актив. Всего три мяча на своем поел пропустили краснодарцы за пять месяцев чемпионата России в первом дивизионе. И никогде еще не были так близки к поражению, как в матче с нижегородским «Спартаком». Результаты последних игр «Спартака», проведенных после перерыва в чемпионате, говорят об одном- у команды появляется то, чего не хватало для удачного сезона. Воля к победе и характер.

Однако, все больше сообщений появляется о возможном уходе из команды лучшего бомбардира Сергея Самодина. Воспитанник ЦСКА, он пришел в «Спартак» перед этим сезоном и сейчас находится на втором месте в списке лучших бомбардиров дивизиона. Мы уже рассказывали вам, что Самодиным интересуется днепропетровский «Днепр». А теперь «Спорт- Экспресс» сообщает- Самодин имеет предложение от той самой краснодарской «Кубани». Наш «Спартак» никак не сможет помешать этому трансферу, потому что Самодин в нижегородском клубе находится лишь в аренде, а права на него принадлежат ЦСКА. В московский клуб и поступают предложения о покупке нападающего