Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Нижегородский «Спартак» одержал первую с весны победу в чемпионате России

8 апреля 2009, 09:04
Нижегородский «Спартак» одержал первую с весны победу в чемпионате России Posted on июля 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Справедливости ради нужно сказать, что победили «спартаковцы» едва ли не единственную команду, у которой в нынешнем своем состоянии могли выиграть- абсолютного аутсайдера первого дивизиона красноярский «Металлург». Соперник нижегородцев занимает твердое последнее место в таблице, имея на счету всего две победы и одну ничью. «Спартак»- на две строчки выше, вот и победил. На 34 минуте счет открыл Скобляков, а во втором тайме лучший бомбардир команды Самодин реализовал пенальти. Тем не менее, «Спартак» по прежнему в зоне вылета из первого дивизиона. Клуб ждут большие перемены- они начнутся уже в этом месяце, в дозаявочную кампанию.

Нижегородский «Спартак» одержал первую с весны победу в чемпионате России

Posted on июля 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Справедливости ради нужно сказать, что победили «спартаковцы» едва ли не единственную команду, у которой в нынешнем своем состоянии могли выиграть- абсолютного аутсайдера первого дивизиона красноярский «Металлург». Соперник нижегородцев занимает твердое последнее место в таблице, имея на счету всего две победы и одну ничью. «Спартак»- на две строчки выше, вот и победил.
На 34 минуте счет открыл Скобляков, а во втором тайме лучший бомбардир команды Самодин реализовал пенальти. Тем не менее, «Спартак» по прежнему в зоне вылета из первого дивизиона. Клуб ждут большие перемены- они начнутся уже в этом месяце, в дозаявочную кампанию.
"