Posted 8 апреля 2009,, 07:04

Published 8 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

Нижегородский район развивается успешнее и быстрее, чем другие районы региона и Нижнего Новгорода

8 апреля 2009, 07:04
Нижегородский район развивается успешнее и быстрее, чем другие районы региона и Нижнего Новгорода Posted on февраля 13, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » По словам главы региона, 30% от всего объема отгруженной продукции по городу приходится именно на Нижегородский район, тогда как в среднем по области эта цифра составляет 8,5%. У Нижегородского района, по словам губернатора, очень большой потенциал. С одной стороны, это хорошо, а с другой — это стимулирует слишком большой поток и транспортный, и поток специалистов. Губернатор считает, что необходимо помочь ослабить транспортный поток района. Валерий Шанцев напомнил, что в ближайшее время Нижегородский район будет обустраиваться как историческое лицо города: все памятники будут приведены в порядок, и если будет появляться новая архитектура, то она обязательно будет сочетаться с уже существующей, поэтому исторический облик города будет сохранен.

Posted on февраля 13, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По словам главы региона, 30% от всего объема отгруженной продукции по городу приходится именно на Нижегородский район, тогда как в среднем по области эта цифра составляет 8,5%. У Нижегородского района, по словам губернатора, очень большой потенциал. С одной стороны, это хорошо, а с другой — это стимулирует слишком большой поток и транспортный, и поток специалистов. Губернатор считает, что необходимо помочь ослабить транспортный поток района.

Валерий Шанцев напомнил, что в ближайшее время Нижегородский район будет обустраиваться как историческое лицо города: все памятники будут приведены в порядок, и если будет появляться новая архитектура, то она обязательно будет сочетаться с уже существующей, поэтому исторический облик города будет сохранен.
"