Posted 8 апреля 2009,, 07:04

Published 8 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

Нижегородские милиционеры будут сдавать Правила Дорожного Движения

8 апреля 2009, 07:04
Нижегородские милиционеры будут сдавать Правила Дорожного Движения Posted on июля 11, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Соревнования проводятся ежегодно, начиная с 1990 года. Целью соревнований является повышение профессионального мастерства милиционеров – водителей, проверка знаний ими ПДД, умения управлять автомобилем и владеть табельным оружием в экстремальных ситуациях. Первый этап соревнований проходил в подразделениях ОВД. Победители направляются на заключительный этап в Учебный центр ГУВД. Порядок проведения соревнований: Проверка знаний ПДД. Скоростное маневрирование на автомобиле УАЗ по предлагаемой схеме. Упражнение по стрельбе из пистолета Макарова. В командном зачете места распределяются среди команд, имеющих в своем составе не менее двух участников. В личном зачете побеждает участник, набравший наибольшее количество баллов, кроме того, определяется победитель соревнований в каждом виде. Всего 76 участников из всех подразделений ГУВД Нижегородской области.

Нижегородские милиционеры будут сдавать Правила Дорожного Движения

Posted on июля 11, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Соревнования проводятся ежегодно, начиная с 1990 года.
 
Целью соревнований является повышение профессионального мастерства милиционеров – водителей, проверка знаний ими ПДД, умения управлять автомобилем и владеть табельным оружием в экстремальных ситуациях. Первый этап соревнований проходил в подразделениях ОВД. Победители направляются на заключительный этап в Учебный центр ГУВД.
 
Порядок проведения соревнований:
Проверка знаний ПДД.
Скоростное маневрирование на автомобиле УАЗ по предлагаемой схеме.
Упражнение по стрельбе из пистолета Макарова.
 
В командном зачете места распределяются среди команд, имеющих в своем составе не менее двух участников. В личном зачете побеждает участник, набравший наибольшее количество баллов, кроме того, определяется победитель соревнований в каждом виде.
Всего 76 участников из всех подразделений ГУВД Нижегородской области.
 
"