Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Не забивая два пенальти, нижегородский «Спартак» упускает победу

8 апреля 2009, 10:04
Не забивая два пенальти, нижегородский «Спартак» упускает победу Posted on августа 28, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Напомним, сейчас «Спартаку» необходимо побеждать, чтобы выбраться из опасной зоны вылета. Нижегородская команда находится на 20 месте в турнирной таблице первого дивизиона чемпионата России. Соперник наших футболистов- «Авангард» (Курск) свою задачу на этот сезон решил, твердо находясь в середине турнирной таблицы. Разница между командами- 14 очков. На своем поле «Спартак» имел все предпосылки к тому, чтобы победить. Уже в начале второго тайма нижегородцы получили право пробить пенальти. Бил лучший бомбардир «Спартака» Сергей Самодин. Однако он не смог переиграть курского голкипера Сергея Чеснакова. И сразу после этого спартаковцы опять получили право на пенальти. На этот раз «с точки» бил Андрей Данилов. Однако вратарь гостей опять отбил мяч. «Спартаку» так и не удалось отличиться в этом матче. Нулевая ничья оставляет нижегородскую команду на 20 месте.
 

Не забивая два пенальти, нижегородский «Спартак» упускает победу

Posted on августа 28, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Напомним, сейчас «Спартаку» необходимо побеждать, чтобы выбраться из опасной зоны вылета. Нижегородская команда находится на 20 месте в турнирной таблице первого дивизиона чемпионата России. Соперник наших футболистов- «Авангард» (Курск) свою задачу на этот сезон решил, твердо находясь в середине турнирной таблицы. Разница между командами- 14 очков.
 
На своем поле «Спартак» имел все предпосылки к тому, чтобы победить. Уже в начале второго тайма нижегородцы получили право пробить пенальти. Бил лучший бомбардир «Спартака» Сергей Самодин. Однако он не смог переиграть курского голкипера Сергея Чеснакова. И сразу после этого спартаковцы опять получили право на пенальти. На этот раз «с точки» бил Андрей Данилов. Однако вратарь гостей опять отбил мяч. «Спартаку» так и не удалось отличиться в этом матче. Нулевая ничья оставляет нижегородскую команду на 20 месте.
"