Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Начальник ДОБДД МВД России генерал-лейтенант милиции Виктор Кирьянов начал прием нижегородцев по лич

8 апреля 2009, 10:04
Начальник ДОБДД МВД России генерал-лейтенант милиции Виктор Кирьянов начал прием нижегородцев по личным вопросам Posted on августа 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Виктор Кирьянов прибыл в Нижний Новгород специально на встречу с участниками дорожного движения для того, чтобы обсудить волнующие их проблемы. «Принята федеральная целевая программа по безопасности дорожного движения. Мы делаем упор на то, чтобы проверить, как она реализуется в регионах. Недавно я был в Ярославле, там тоже общался с автолюбителями. Мне задавали очень интересные вопросы: по обслуживанию граждан, по поводу работы инспекторов дорожного движения. По итогам встречи мы предприняли определенные проверки, все берем на контроль и каждый начальник будет готовить свой отчет о проведенной работе» - разъяснил Виктор Кирьянов. В Нижнем Новгороде желающих задать свой вопрос Виктору Кирьянову собралось немного. Инспекторы ГИБДД отлавливали автолюбителей на подъезде к зданию УГИБДД ГУВД Нижегородской области и просили их принять участие в опросе.

Начальник ДОБДД МВД России генерал-лейтенант милиции Виктор Кирьянов начал прием нижегородцев по личным вопросам

Posted on августа 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Виктор Кирьянов прибыл в Нижний Новгород специально на встречу с участниками дорожного движения для того, чтобы обсудить волнующие их проблемы.
 
«Принята федеральная целевая программа по безопасности дорожного движения. Мы делаем упор на то, чтобы проверить, как она реализуется в регионах. Недавно я был в Ярославле, там тоже общался с автолюбителями. Мне задавали очень интересные вопросы: по обслуживанию граждан, по поводу работы инспекторов дорожного движения. По итогам встречи мы предприняли определенные проверки, все берем на контроль и каждый начальник будет готовить свой отчет о проведенной работе» - разъяснил Виктор Кирьянов.
 
В Нижнем Новгороде желающих задать свой вопрос Виктору Кирьянову собралось немного. Инспекторы ГИБДД отлавливали автолюбителей на подъезде к зданию УГИБДД ГУВД Нижегородской области и просили их принять участие в опросе.
"