Posted 8 апреля 2009,, 06:04

Published 8 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

Мэр отчитал сотрудников городской администрации за опоздания на работу

8 апреля 2009, 06:04
Мэр отчитал сотрудников городской администрации за опоздания на работу Posted on февраля 18, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Сегодня на оперативном совещании глава администрации города Вадим Булавинов поделился личным опытом: «Когда мне было 18 лет, я помню, не дай бог зайти на проходную после гудка», и добавил, что некоторые сотрудники позволяют себе опаздывать на работу на полчаса и отлучаться в любое время без объяснений. «В рабочее время пол-Кремля можно встретить по всем магазинам Большой Покровской», - прокомментировал он. Мэр отметил, что «если не будет дисциплины у властей, этого не будет и у остального населения». Булавинов заявил, что если ситуация с опозданиями будет повторяться и не исправится, то придется «ругаться».

Мэр отчитал сотрудников городской администрации за опоздания на работу

Posted on февраля 18, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Сегодня на оперативном совещании глава администрации города Вадим Булавинов поделился личным опытом: «Когда мне было 18 лет, я помню, не дай бог зайти на проходную после гудка», и добавил, что некоторые сотрудники позволяют себе опаздывать на работу на полчаса и отлучаться в любое время без объяснений.

«В рабочее время пол-Кремля можно встретить по всем магазинам Большой Покровской», - прокомментировал он.

Мэр отметил, что «если не будет дисциплины у властей, этого не будет и у остального населения». Булавинов заявил, что если ситуация с опозданиями будет повторяться и не исправится, то придется «ругаться».
"