Posted 8 апреля 2009,, 15:04

Published 8 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:39

Updated 12 ноября 2022,, 15:39

Конференция “Особенности состояния детей и подростков, находящихся на воспитании в социально-реабили

8 апреля 2009, 15:04
Конференция “Особенности состояния детей и подростков, находящихся на воспитании в социально-реабилитационных учреждениях” пройдет сегодня Posted on мая 16, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Конференция проводится в рамках проекта “Защитить детей - продолжить себя”, реализуемого Нижегородским областным отделением “Российский детский фонд”. Проект направлен на оказание комплексной психологической, медицинской и социальной поддержки детям, оставшимся без попечения родителей, и семьям, оказавшимся в кризисной ситуации. Команда квалифицированных специалистов - врачей, психологов, юристов, социальных педагогов - выезжают в приюты и социально-реабилитационные центры для консультаций и оказания практической помощи. Лучшим участникам проекта в рамках научно-практической конференции будут вручены Благодарственные письма правительства Нижегородской области. Конференция проводится при поддержке департамента социальной защиты населения, труда и занятости Нижегородской области и управления по общественным связям Нижегородской области.

Конференция “Особенности состояния детей и подростков, находящихся на воспитании в социально-реабилитационных учреждениях” пройдет сегодня

Posted on мая 16, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Конференция проводится в рамках проекта “Защитить детей - продолжить себя”, реализуемого Нижегородским областным отделением “Российский детский фонд”.
 
Проект направлен на оказание комплексной психологической, медицинской и социальной поддержки детям, оставшимся без попечения родителей, и семьям, оказавшимся в кризисной ситуации.
 
Команда квалифицированных специалистов - врачей, психологов, юристов, социальных педагогов - выезжают в приюты и социально-реабилитационные центры для консультаций и оказания практической помощи.
 
Лучшим участникам проекта в рамках научно-практической конференции будут вручены Благодарственные письма правительства Нижегородской области.
 
Конференция проводится при поддержке департамента социальной защиты населения, труда и занятости Нижегородской области и управления по общественным связям Нижегородской области.
"