Posted 8 апреля 2009,, 06:04

Published 8 апреля 2009,, 06:04

Modified 31 октября 2022,, 18:45

Updated 31 октября 2022,, 18:45

Из общежития снова сделают детский сад

8 апреля 2009, 06:04
Из общежития снова сделают детский сад Posted on июля 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Об этом сообщил журналистам на брифинге зам. мэра Сергей Гладышев. Несколько лет назад, когда детский сад еще был в собственности ГАЗа, руководство завода приняло решение переоборудовать здание под общежитие для медсестер медсанчасти автозавода. Когда здание было передано на баланс города, в мэрии приняли обратное решение. В общежитии получили койко-места 22 медсестры, теперь всех их расселяют. Как сказал Сергей Гладышев, 8 человек переехали в общежитие на пр. Ильича, двое – в общежитие на ул. Дьяконова и еще две медсестры получили субсидии на приобретение жилья. Вопрос с расселением оставшихся 10 медсестер будет решен в ближайшее время, заверил журналистов Гладышев. Зам. мэра так же отметил, что при расселении, медсестры получат не койко-место, как это было в детском садике, а комнату в общежитии, которую они смогут приватизировать. После реконструкции в освободившемся здании вновь откроется детский сад на 80 мест.

Из общежития снова сделают детский сад

Posted on июля 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Об этом сообщил журналистам на брифинге зам. мэра Сергей Гладышев.
 
Несколько лет назад, когда детский сад еще был в собственности ГАЗа, руководство завода приняло решение переоборудовать здание под общежитие для медсестер медсанчасти автозавода.
 
Когда здание было передано на баланс города, в мэрии приняли обратное решение.
 
В общежитии получили койко-места 22 медсестры, теперь всех их расселяют. Как сказал Сергей Гладышев, 8 человек переехали в общежитие на пр. Ильича, двое – в общежитие на ул. Дьяконова и еще две медсестры получили субсидии на приобретение жилья.
 
Вопрос с расселением оставшихся 10 медсестер будет решен в ближайшее время, заверил журналистов Гладышев.
 
Зам. мэра так же отметил, что при расселении, медсестры получат не койко-место, как это было в детском садике, а комнату в общежитии, которую они смогут приватизировать.
 
После реконструкции в освободившемся здании вновь откроется детский сад на 80 мест.
"