Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Инвестсовет при Губернаторе Нижегородской области одобрил 22 из 24 заявок

8 апреля 2009, 09:04
Инвестсовет при Губернаторе Нижегородской области одобрил 22 из 24 заявок Posted on августа 31, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Глава региона также сообщил, что по представленным проектам планируется создать более 3 тысяч рабочих мест с заработной платой не ниже 12 тысяч рублей. Кроме того, по прогнозным оценкам с момента реализации проектов ежегодно в региональный бюджет будет поступать свыше 300 миллионов рублей. В числе наиболее значимых для области инвестпроектов Губернатор назвал строительство многоцелевого логистического центра с современной системой обслуживания и складирования, ряд проектов по строительству торговых центров, автовокзала, гостиницы и жилых домов. Как заявил Валерий Шанцев, члены инвестсовета отклонили только 2 заявки, которые предусматривали выделение земельных участков, не переведенных из федеральной в областную собственность. Инвестиционный Совет принял решение придать статус приоритетного двум проектам: ООО «Электроника Плюс» по строительству многофункционального торгово-развлекательного бизнес-центра с котельной и автостоянкой, а также ООО «Фройденберг Политекс» по строительству завода по производству завода нетканых материалов в городе Заволжье.

Инвестсовет при Губернаторе Нижегородской области одобрил 22 из 24 заявок

Posted on августа 31, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Глава региона также сообщил, что по представленным проектам планируется создать более 3 тысяч рабочих мест с заработной платой не ниже 12 тысяч рублей. Кроме того, по прогнозным оценкам с момента реализации проектов ежегодно в региональный бюджет будет поступать свыше 300 миллионов рублей.
 
В числе наиболее значимых для области инвестпроектов Губернатор назвал строительство многоцелевого логистического центра с современной системой обслуживания и складирования, ряд проектов по строительству торговых центров, автовокзала, гостиницы и жилых домов.
 
Как заявил Валерий Шанцев, члены инвестсовета отклонили только 2 заявки, которые предусматривали выделение земельных участков, не переведенных из федеральной в областную собственность.
 
Инвестиционный Совет принял решение придать статус приоритетного двум проектам: ООО «Электроника Плюс» по строительству многофункционального торгово-развлекательного бизнес-центра с котельной и автостоянкой, а также ООО «Фройденберг Политекс» по строительству завода по производству завода нетканых материалов в городе Заволжье.
"