Posted 8 апреля 2009,, 12:04

Published 8 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:41

Updated 12 ноября 2022,, 15:41

Гарантийный срок на «ГАЗели» увеличен до 2 лет или 60 тысяч км пробега

8 апреля 2009, 12:04
Гарантийный срок на «ГАЗели» увеличен до 2 лет или 60 тысяч км пробега Posted on марта 27, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » С начала нынешнего года срок гарантии на автомобили семейства «ГАЗель» увеличен вдвое. В ходе реализации программы по улучшению качества продукции в прошлом году было осуществлено более 50 комплексных мероприятий, наиболее значимыми из которых являются качественные изменения узлов и агрегатов в системе охлаждения, топливной системе двигателя и тормозной системе, а также внедрение антикоррозионной обработки скрытых полостей кузова и новой технологии изготовления шестерён главной передачи. Программа является регулярной и в текущем году предполагает проведение более 70 мероприятий по улучшению автомобилей «ГАЗель» посредством внедрения конструктивных изменений, подбора оптимальных поставщиков качественных автокомпонентов и улучшения сервисного обслуживания автомобилей на СТО. Все мероприятия направлены на улучшение потребительских свойств автомобилей «ГАЗель» и снижение затрат при их эксплуатации, сообщает пресс-служба «Группы ГАЗ».

Гарантийный срок на «ГАЗели» увеличен до 2 лет или 60 тысяч км пробега

Posted on марта 27, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

С начала нынешнего года срок гарантии на автомобили семейства «ГАЗель» увеличен вдвое. В ходе реализации программы по улучшению качества продукции в прошлом году было осуществлено более 50 комплексных мероприятий, наиболее значимыми из которых являются качественные изменения узлов и агрегатов в системе охлаждения, топливной системе двигателя и тормозной системе, а также внедрение антикоррозионной обработки скрытых полостей кузова и новой технологии изготовления шестерён главной передачи.

Программа является регулярной и в текущем году предполагает проведение более 70 мероприятий по улучшению автомобилей «ГАЗель» посредством внедрения конструктивных изменений, подбора оптимальных поставщиков качественных автокомпонентов и улучшения сервисного обслуживания автомобилей на СТО.
Все мероприятия направлены на улучшение потребительских свойств автомобилей «ГАЗель» и снижение затрат при их эксплуатации, сообщает пресс-служба «Группы ГАЗ».
"