Posted 8 апреля 2009,, 14:04

Published 8 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:39

Updated 12 ноября 2022,, 15:39

Дни Нижегородской области пройдут 24 и 25 мая в Москве в Совете Федерации Федерального Собрания РФ

8 апреля 2009, 14:04
Дни Нижегородской области пройдут 24 и 25 мая в Москве в Совете Федерации Федерального Собрания РФ Posted on мая 21, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Основной целью проведения таких Дней субъектов Федерации в Совфеде является повышение качества совместной работы в законодательном процессе, обмен мнениями и опытом, обсуждение конкретных проблем регионов. Презентовать Нижегородскую область в Совете Федерации будут губернатор Валерий Шанцев, сенаторы от Нижегородской области Леонид Белов и Александр Подлесов, заместители губернатора Ирина Живихина, Владимир Иванов, Валерий Лимаренко и Геннадий Суворов, министры областного Правительства, депутаты Государственной Думы от Нижегородской области и Законодательного Собрания Нижегородской области. Откроются Дни Нижегородской области в Совете Федерации проведением круглого стола представителей профильных комитетов Совфеда и руководителей органов государственной власти Нижегородской области на тему «О взаимодействии Совета Федерации Федерального Собрания РФ и органов государственной власти Нижегородской области при реализации положений послания Президента РФ Федеральному Собранию, касающихся вопросов социально-экономического развития субъектов РФ». После этого состоятся рабочие встречи представителей Нижегородской области в комитетах Совета Федерации: по вопросам местного самоуправления, по бюджету, по социальной политике, по экономической политике, предпринимательству и собственности, по промышленной политике. Также 24 мая а рамках информационных проектов пресс-службы Совета Федерации пройдут встречи представителей нижегородской делегации с журналистами. 25 мая губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и Председатель Совета Федерации Сергей Миронов проведут официальную встречу. В полдень откроется заседание Совета Федерации «Час субъекта Российской Федерации», на котором губернатор Валерий Шанцев выступит с докладом «Состояние и перспективы социально-экономического развития Нижегородской области». В этот же день Валерий Шанцев и Сергей Миронов торжественно откроют выставку-презентацию Нижегородской области в Совете Федерации. В рамках мероприятий в Совете Федерации состоится награждение заслуженных нижегородцев благодарностями от Председателя Совета Федерации, а также пресс-конференция губернатора Нижегородской области.

Дни Нижегородской области пройдут 24 и 25 мая в Москве в Совете Федерации Федерального Собрания РФ

Posted on мая 21, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Основной целью проведения таких Дней субъектов Федерации в Совфеде является повышение качества совместной работы в законодательном процессе, обмен мнениями и опытом, обсуждение конкретных проблем регионов.
 
Презентовать Нижегородскую область в Совете Федерации будут губернатор Валерий Шанцев, сенаторы от Нижегородской области Леонид Белов и Александр Подлесов, заместители губернатора Ирина Живихина, Владимир Иванов, Валерий Лимаренко и Геннадий Суворов, министры областного Правительства, депутаты Государственной Думы от Нижегородской области и Законодательного Собрания Нижегородской области.
 
Откроются Дни Нижегородской области в Совете Федерации проведением круглого стола представителей профильных комитетов Совфеда и руководителей органов государственной власти Нижегородской области на тему «О взаимодействии Совета Федерации Федерального Собрания РФ и органов государственной власти Нижегородской области при реализации положений послания Президента РФ Федеральному Собранию, касающихся вопросов социально-экономического развития субъектов РФ».
 
После этого состоятся рабочие встречи представителей Нижегородской области в комитетах Совета Федерации: по вопросам местного самоуправления, по бюджету, по социальной политике, по экономической политике, предпринимательству и собственности, по промышленной политике.
 
Также 24 мая а рамках информационных проектов пресс-службы Совета Федерации пройдут встречи представителей нижегородской делегации с журналистами.
 
25 мая губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и Председатель Совета Федерации Сергей Миронов проведут официальную встречу. В полдень откроется заседание Совета Федерации «Час субъекта Российской Федерации», на котором губернатор Валерий Шанцев выступит с докладом «Состояние и перспективы социально-экономического развития Нижегородской области».
 
В этот же день Валерий Шанцев и Сергей Миронов торжественно откроют выставку-презентацию Нижегородской области в Совете Федерации. В рамках мероприятий в Совете Федерации состоится награждение заслуженных нижегородцев благодарностями от Председателя Совета Федерации, а также пресс-конференция губернатора Нижегородской области.
"