Posted 8 апреля 2009,, 16:04

Published 8 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:24

Updated 12 ноября 2022,, 14:24

Благотворительная акция по диагностике зрения и выделению оптики для нижегородских многодетных матер

8 апреля 2009, 16:04
Благотворительная акция по диагностике зрения и выделению оптики для нижегородских многодетных матерей пройдет сегодня Posted on мая 15, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Установление этого дня призвано обратить внимание общественности разных стран на многочисленные проблемы семьи. Во все времена по отношению государства к семье, а также по положению семьи в обществе судили о развитии страны. Счастливый союз семьи и государства - необходимый залог процветания и благосостояния его граждан. Программа помощи социально незащищенным категориям граждан Нижегородской области подготовлена и ежегодно проводится комитетом международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области. В акции принимают участие 10 нижегородских многодетных матерей, членов общественной организации «Ассоциация многодетных матерей». Специалисты проведут бесплатную компьютерную диагностику зрения с использованием современного медицинского оборудования индивидуально для каждой из участниц акции, выдадут медицинское заключение и бесплатно предоставят линзы и оправы к ним.

Благотворительная акция по диагностике зрения и выделению оптики для нижегородских многодетных матерей пройдет сегодня

Posted on мая 15, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Установление этого дня призвано обратить внимание общественности разных стран на многочисленные проблемы семьи. Во все времена по отношению государства к семье, а также по положению семьи в обществе судили о развитии
страны. Счастливый союз семьи и государства - необходимый залог процветания и благосостояния его граждан.
 
Программа помощи социально незащищенным категориям граждан Нижегородской области подготовлена и ежегодно проводится комитетом международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области.
 
В акции принимают участие 10 нижегородских многодетных матерей, членов общественной организации «Ассоциация многодетных матерей».
 
Специалисты проведут бесплатную компьютерную диагностику зрения с использованием современного медицинского оборудования индивидуально для каждой из участниц акции, выдадут медицинское заключение и бесплатно предоставят линзы и оправы к ним.
"