Posted 8 апреля 2009,, 04:04

Published 8 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

“Библиотека семейного чтения” откроется сегодня в Нижегородском районе

8 апреля 2009, 04:04
“Библиотека семейного чтения” откроется сегодня в Нижегородском районе Posted on февраля 28, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 28 февраля 2008 года в 11.00 глава администрации Нижегородского района Андрей Тарасов поздравит сотрудников библиотеки им. В.А. Жуковского с новосельем и подарит медиа-центр и книги для пополнения фонда. Старейшая библиотека района теперь находится в новом здании по адресу: пер. Чернопрудский, д. 4. Это помещение было предоставлено администрацией Нижнего Новгорода. На капитальный ремонт из городского бюджета был выделен один миллион рублей на. Помощь в приобретении мебели оказала администрация Нижегородского района. В рамках сегодняшнего мероприятия состоится также презентация «Библиотеки семейного чтения». Это новая форма работы с маленькими читателями и их родителями для приобщения детей к чтению и воспитанию уважения к книге. Справка: Детская библиотека им. В.А. Жуковского была открыта в 50-е годы в историческом здании –доме №1 по улице Ошарская. Сейчас площадь помещений библиотеки составляет более 300 кв. м, она обслуживает более 3,5 тысяч читателей, в фондах хранится более 40 тысяч книг. В Нижегородском районе в этом году в новое помещение на ул. Родионова, д. 199 переедет библиотека им. Короленко. Общая площадь - более 600 кв.м. Здесь же разместится книжный фонд, читальный и компьютерный залы.

“Библиотека семейного чтения” откроется сегодня в Нижегородском районе

Posted on февраля 28, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

28 февраля 2008 года в 11.00 глава администрации Нижегородского района Андрей Тарасов поздравит сотрудников библиотеки им. В.А. Жуковского с новосельем и подарит медиа-центр и книги для пополнения фонда. Старейшая библиотека района теперь находится в новом здании по адресу: пер. Чернопрудский, д. 4. Это помещение было предоставлено администрацией Нижнего Новгорода. На капитальный ремонт из городского бюджета был выделен один миллион рублей на. Помощь в приобретении мебели оказала администрация Нижегородского района.

В рамках сегодняшнего мероприятия состоится также презентация «Библиотеки семейного чтения». Это новая форма работы с маленькими читателями и их родителями для приобщения детей к чтению и воспитанию уважения к книге.
Справка:
Детская библиотека им. В.А. Жуковского была открыта в 50-е годы в историческом здании –доме №1 по улице Ошарская. Сейчас площадь помещений библиотеки составляет более 300 кв. м, она обслуживает более 3,5 тысяч читателей, в фондах хранится более 40 тысяч книг. В Нижегородском районе в этом году в новое помещение на ул. Родионова, д. 199 переедет библиотека им. Короленко. Общая площадь - более 600 кв.м. Здесь же разместится книжный фонд, читальный и компьютерный залы.
"