Posted 8 февраля 2013,, 05:02

Published 8 февраля 2013,, 05:02

Modified 12 ноября 2022,, 14:27

Updated 12 ноября 2022,, 14:27

В одном из домов Н.Новгорода обрушился пол

8 февраля 2013, 05:02
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области. Согласно информации, причиной происшествия стала ветхость конструкций. 8 февраля в 12:50 в ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Нижегородской области» поступило сообщение об обрушении пола в квартире жилого дома по ул. Прокофьева в Канавинском районе Нижнего Новгорода. Для оценки обстановки и организации взаимодействия на место происшествия выехала оперативная группа Главного управления МЧС России по Нижегородской области. На месте установлено, что произошло обрушение пола и несущих конструкций в квартире №3 на 1-ом этаже. Дом принадлежит ЖЭУ №2 Канавинского района. Площадь обрушения составила 3 кв.м. Решается вопрос о возможном расселении людей. Причина происшествия – ветхость конструкций. Существует угроза дальнейшего обрушения.

Об этом сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области. 

Согласно информации, причиной происшествия стала ветхость конструкций.

8 февраля в 12:50 в ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Нижегородской области» поступило сообщение об обрушении пола в квартире жилого дома по ул. Прокофьева в Канавинском районе Нижнего Новгорода.

Для оценки обстановки и организации взаимодействия на место происшествия выехала оперативная группа Главного управления МЧС России по Нижегородской области.

На месте установлено, что произошло обрушение пола и несущих конструкций в квартире №3 на 1-ом этаже. Дом принадлежит ЖЭУ №2 Канавинского района. Площадь обрушения составила 3 кв.м.

Решается вопрос о возможном расселении людей.

Причина происшествия – ветхость конструкций. Существует угроза дальнейшего обрушения.

"