Posted 7 сентября 2010,, 10:09

Published 7 сентября 2010,, 10:09

Modified 1 ноября 2022,, 00:12

Updated 1 ноября 2022,, 00:12

Команда ОАО "МРСК Центра и Приволжья" примет участие в летней спартакиаде энергетиков

7 сентября 2010, 10:09
Об этом сообщает пресс-служба энергокомпании.

С 7 по 11 сентября 2010 года в подмосковном пансионате «Клязьма» пройдет Вторая Всероссийская летняя спартакиада энергетиков распределительного электросетевого комплекса. За звание сильнейших будут бороться лучшие спортсмены – сотрудники дочерних компаний ОАО «Холдинг МРСК». ОАО «МРСК Центра и Приволжья» представит сборная команда из 23 человек под руководством директора по управлению персоналом и организационному проектированию Бориса Духана.

В рамках предстоящей летней спартакиады будут проведены соревнования по легкой атлетике (бег на дистанции 100 метров, 1 км и 3 км, эстафета 4*200 метров), волейболу, мини-футболу, гиревому спорту. На всех этапах состязаний спортивное мастерство продемонстрируют энергетики команды «Холдинга МРСК» и зависимых акционерных обществ энергокомпании.

Праздники спорта для работников энергетического комплекса уже стали доброй традицией. Два раза в год, зимой и ранней осенью, энергетики встречаются на спортивной арене, чтобы определить лучших из лучших лыжников, пловцов, шахматистов и лидеров в других видах спорта.

Организаторы мероприятия отмечают необходимость совместной спортивно-оздоровительной работы во всех дочерних компаниях ОАО «Холдинг МРСК». Единый настрой на здоровый образ жизни - это огромный шаг к совершенствованию корпоративной культуры и формированию общих принципов оздоровления сотрудников.

Высокий спортивный результат команды ОАО «МРСК Центра и Приволжья» на прошлой Всероссийской зимней спартакиаде распределительно-сетевого комплекса продемонстрировал серьезное отношение энергетиков компании к спорту, здоровому образу жизни. Генеральный директор энергокомпании Евгений Ушаков отметил, что занятия спортом формируют в коллективе дух сплоченности, направленный на достижение общей цели: «Мы едины в деле обеспечения надежного электроснабжения, и мы едины в борьбе за спортивную победу. Я верю в наших ребят и в то, что победителем станет сильнейший!».

"