Posted 7 августа 2012,, 07:08

Published 7 августа 2012,, 07:08

Modified 12 ноября 2022,, 14:59

Updated 12 ноября 2022,, 14:59

Нижегородские полицейские задержали женщину, 6 лет находившуюся в федеральном розыске

7 августа 2012, 07:08

В Канавинском районе Нижегородской области сотрудники полиции задержали жительницу Дзержинска, с 2006 года находившуюся в федеральном розыске за хищение чужого имущества. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по Нижегородской области.

Согласно сообщению, сотрудники отдела вневедомственной охраны Управления МВД России по городу Нижнему Новгороду в ходе патрулирования территории Канавинского района областного центра обратили внимание на гражданку, которая, судя по внешним признакам, пребывала в состоянии наркотического опьянения.

Для решения вопроса о привлечении нарушительницы к административной ответственности за появление в общественном месте в состоянии опьянения женщина была освидетельствована и доставлена в дежурную часть отдела полиции № 2 (по обслуживанию территории Канавинского района города Нижнего Новгорода). Проверив женщину по ведомственной информационной базе данных, стражи порядка установили, что она является жительницей города Дзержинска Нижегородской области, с 2006 года находящейся в федеральном розыске за Самарской областью за совершение тайного хищения чужого имущества.

В настоящее время правоохранители решают вопрос о передаче разыскиваемой самарским коллегам. Там женщина предстанет перед судом и понесет заслуженное наказание за совершенное противоправное деяние.

"