Posted 7 апреля 2009,, 16:04

Published 7 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

Выездное совещание по вопросам подготовки и проведения весенне-полевых работ в северных районах Ниже

7 апреля 2009, 16:04
Выездное совещание по вопросам подготовки и проведения весенне-полевых работ в северных районах Нижегородской области пройдет сегодня в р.п. Красные Баки апреля 05, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Выездное совещание по вопросам подготовки и проведения весенне-полевых работ в северных районах Нижегородской области пройдет сегодня в р.п. Красные Баки В совещании примут участие: вице-губернатор Нижегородской области Виктор Клочай, главы местного самоуправления, начальники районных управлений сельского хозяйства, руководители сельскохозяйственных предприятий северной части Нижегородской области. Законодательное Собрание Нижегородской области на совещании представляет председатель комитета ЗСНО по аграрным вопросам Николай Шкилев. На совещании он представит информацию о работе комитета ЗСНО по аграрным вопросам в сфере законодательного обеспечения деятельности АПК. Также участники совещания обсудят итоги работы малых форм хозяйствования в 2006 году и основные направления их развития на 2007 – 2010 годы. Одним из вопросов дискуссии станет обсуждение подходов в системе ценообразования и авансирования сельхозпредприятий. На совещании также планируется обсудить подготовку к весенне-полевым работам, финансирование сельхозпредприятий из средств областного и федерального бюджетов, развитие малых форм хозяйствования, развитие пищевой и перерабатывающей промышленности. Справка: 22 марта зональное совещание по вопросам подготовки и проведения весенне-полевых работ, итогам 2006 года и планам на 2007 год в сфере АПК прошло в Арзамасском районе, 29 марта - в Кстовском районе.

Выездное совещание по вопросам подготовки и проведения весенне-полевых работ в северных районах Нижегородской области пройдет сегодня в р.п. Красные Баки

апреля 05, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Выездное совещание по вопросам подготовки и проведения весенне-полевых работ в северных районах Нижегородской области пройдет сегодня в р.п. Красные Баки
 
В совещании примут участие: вице-губернатор Нижегородской области Виктор Клочай, главы местного самоуправления, начальники районных управлений сельского хозяйства, руководители сельскохозяйственных предприятий северной части Нижегородской области.
 
Законодательное Собрание Нижегородской области на совещании представляет председатель комитета ЗСНО по аграрным вопросам Николай Шкилев. На совещании он представит информацию о работе комитета ЗСНО по аграрным вопросам в сфере законодательного обеспечения деятельности АПК.
 
Также участники совещания обсудят итоги работы малых форм хозяйствования в 2006 году и основные направления их развития на 2007 – 2010 годы. Одним из вопросов дискуссии станет обсуждение подходов в системе ценообразования и авансирования сельхозпредприятий.
 
На совещании также планируется обсудить подготовку к весенне-полевым работам, финансирование сельхозпредприятий из средств областного и федерального бюджетов, развитие малых форм хозяйствования, развитие пищевой и перерабатывающей промышленности.
 
Справка:
22 марта зональное совещание по вопросам подготовки и проведения весенне-полевых работ, итогам 2006 года и планам на 2007 год в сфере АПК прошло в Арзамасском районе, 29 марта - в Кстовском районе.
"