Posted 7 апреля 2009,, 11:04

Published 7 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

В Нижний Новгород приехал лидер партии “Патриоты России” Геннадий Семигин

7 апреля 2009, 11:04
Posted on июня 28, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Геннадий Семигин является лидером партии “Патриоты России”. Партия является самой молодой из 37 партий России и единственной подлинно независимой. Она не только критикует действия власти, но и предлагает альтернативы ее политике. Партия представляет альтернативный социально-экономический курс страны. “Ее методики не имеют аналогов в мире”- как сказал Геннадий Семигин. Задачи партии - повлиять на социально-экономический курс страны, создать широкую идеологическую платформу и проводить проекты в различных регионах страны. Цели планируется достигнуть за счет определенной программы, которая действует один год и не имеет аналогов. Ее смыслом является проведение ряда конкретных мероприятий, не имея власти и денег. Отчет планируется представить к первому июля. Партия предлагает направить имеющиеся в Стабилизационном фонде деньги на экономические проекты, на модернизацию социальной инфраструктуры, на особые социальные выплаты и на формирование стратегического резерва страны. Депутат отмечает, что: “Не использование этих денег нарушает экономическое развитие”. Особенное внимание привлекает социальная структура. Планируется увеличить социальные выплаты, пенсии, пособия, заработную плату, стипендию, так как доходы большинства граждан страны ниже прожиточного минимума. Геннадий Семигин не верит в результативность национальных проектов. Он отмечает, что не может быть такого нацпроекта, как образование или демография. Проекты могут быть только в рамках этих задач.

Posted on июня 28, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 Геннадий Семигин является лидером партии “Патриоты России”. Партия является самой молодой из 37 партий России и единственной подлинно независимой. Она не только критикует действия власти, но и предлагает альтернативы ее политике. Партия представляет альтернативный социально-экономический курс страны. “Ее методики не имеют аналогов в мире”- как сказал Геннадий Семигин.
 
 Задачи партии - повлиять на социально-экономический курс страны, создать широкую идеологическую платформу и проводить проекты в различных регионах страны. Цели планируется достигнуть за счет определенной программы, которая действует один год и не имеет аналогов. Ее смыслом является проведение ряда конкретных мероприятий, не имея власти и денег. Отчет планируется представить к первому июля.
 
Партия предлагает направить имеющиеся в Стабилизационном фонде деньги на экономические проекты, на модернизацию социальной инфраструктуры, на особые социальные выплаты и на формирование стратегического резерва страны. Депутат отмечает, что: “Не использование этих денег нарушает экономическое развитие”. Особенное внимание привлекает социальная структура. Планируется увеличить социальные выплаты, пенсии, пособия, заработную плату, стипендию, так как доходы большинства граждан страны ниже прожиточного минимума.
 
Геннадий Семигин не верит в результативность национальных проектов. Он отмечает, что не может быть такого нацпроекта, как образование или демография. Проекты могут быть только в рамках этих задач.
"