Posted 7 апреля 2009,, 17:04

Published 7 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

В 2008 году содержанием автомобильных дорог Дзержинска будет заниматься МУП “Городское благоустройс

7 апреля 2009, 17:04
В 2008 году содержанием автомобильных дорог Дзержинска будет заниматься МУП “Городское благоустройство” Posted on января 31, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В середине января в Администрации города Дзержинска состоялся открытый аукцион на право заключения муниципального контракта на оказание услуг по содержанию автомобильных дорог города, как в зимний, так и в летний период. Победителем было признано МУП «Городское благоустройство», представившее заявку, соответствующую всем требованиям заказчика. В течение января, февраля, марта, ноября и декабря текущего года данная организация окажет Дзержинску услуги по содержанию около 1,5 млн. квадратных метров автомобильных дорог. Причем, конкретный перечень дорог может быть определен исходя из погодных условий управлением дорожного хозяйства и благоустройства Администрации Дзержинска. На эти цели из бюджета города будет направлено 16,5 млн. рублей. В летний период 2008 года (с апреля по октябрь) МУП «Городское благоустройство» в надлежащем состоянии будет содержать около 950 тыс. квадратных метров автомобильных дорог городского округа города Дзержинск. Конкретный перечень дорог также может быть определен исходя из погодных условий управлением дорожного хозяйства и благоустройства Администрации Дзержинска. Объем финансирования данных мероприятий составит 6 млн. рублей. Общая стоимость услуг по содержанию автомобильных дорог городского округа город Дзержинск в течение 2008 года составит 22,5 млн. рублей.

В 2008 году содержанием автомобильных дорог Дзержинска будет заниматься МУП “Городское благоустройство”

Posted on января 31, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В середине января в Администрации города Дзержинска состоялся открытый аукцион на право заключения муниципального контракта на оказание услуг по содержанию автомобильных дорог города, как в зимний, так и в летний период. Победителем было признано МУП «Городское благоустройство», представившее заявку, соответствующую всем требованиям заказчика.
 
В течение января, февраля, марта, ноября и декабря текущего года данная организация окажет Дзержинску услуги по содержанию около 1,5 млн. квадратных метров автомобильных дорог. Причем, конкретный перечень дорог может быть определен исходя из погодных условий управлением дорожного хозяйства и благоустройства Администрации Дзержинска. На эти цели из бюджета города будет направлено 16,5 млн. рублей.
 
В летний период 2008 года (с апреля по октябрь) МУП «Городское благоустройство»  в надлежащем состоянии будет содержать около 950 тыс. квадратных метров автомобильных дорог городского округа города Дзержинск. Конкретный перечень дорог также может быть определен исходя из погодных условий управлением дорожного хозяйства и благоустройства Администрации Дзержинска. Объем финансирования данных мероприятий составит 6 млн. рублей.
 
Общая стоимость услуг по содержанию автомобильных дорог городского округа город Дзержинск в течение 2008 года составит 22,5 млн. рублей.
"