Posted 7 апреля 2009,, 15:04

Published 7 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

Уголовное дело по факту подделки паспорта возбуждено в РУВД Советского района

7 апреля 2009, 15:04
Уголовное дело по факту подделки паспорта возбуждено в РУВД Советского района апреля 12, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Об этом сообщает пресс-служба РУВД Советского района. В начале марта женщина 1965 года рождения обратилась в филиал банка с целью получения кредита, предъявив при этом документ, удостоверяющий личность. Паспорт имел видимые признаки подделки. Проверив документы, менеджер банка выявил факт подделки паспорта, после чего вызвала сотрудников милиции. Женщину доставили в УВД по Советскому району для выяснения всех обстоятельств дела. Согласно проведенному криминалистами исследованию, в паспорте страницы №5,6 (на одном листе) заменены – вклеены из другого документа, с другой серией. В результате оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что использованный для подделки паспорт принадлежал женщине, проживающей в одном общежитии вместе с подозреваемой, которая утратила его в сентябре 2005 года. По данному факту отделом дознания УВД по Советскому району в отношении женщины, предъявившей подделку, было возбуждено уголовное дело.

Уголовное дело по факту подделки паспорта возбуждено в РУВД Советского района

апреля 12, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Об этом сообщает пресс-служба РУВД Советского района. В начале марта женщина 1965 года рождения обратилась в филиал банка с целью получения кредита, предъявив при этом документ, удостоверяющий личность. Паспорт имел видимые признаки подделки. Проверив документы, менеджер банка выявил факт подделки паспорта, после чего вызвала сотрудников милиции.
 
Женщину доставили в УВД по Советскому району для выяснения всех обстоятельств дела. Согласно проведенному криминалистами исследованию, в паспорте страницы №5,6 (на одном листе) заменены – вклеены из другого документа, с другой серией.
 
В результате оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что использованный для подделки паспорт принадлежал женщине, проживающей в одном общежитии вместе с подозреваемой, которая утратила его в сентябре 2005 года.
 

По данному факту отделом дознания УВД по Советскому району  в отношении женщины, предъявившей подделку, было возбуждено уголовное дело.

"