Posted 7 апреля 2009,, 06:04

Published 7 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:01

Updated 12 ноября 2022,, 16:01

Традиционный детский праздник и учебные сборы для старшеклассников пройдут в Ленинском районе Нижнег

7 апреля 2009, 06:04
Традиционный детский праздник двора «Спортивное развлечение» состоится сегодня в Ленинском районе. В веселых стартах примут участие все желающие маленькие жители микрорайона, которые будут соревноваться в эстафетах с обручами, скакалками и мячами. Победители будут награждены призами и памятными подарками. С 18 по 27 апреля на базе Шумиловской бригады Приволжского округа МВД РФ в рамках программы по гражданскому и военно-патриотическому воспитанию молодежи Ленинского района проходят однодневные учебные сборы по основам военной службы для юношей призывного возраста. В программе сборов знакомство с бытом военнослужащих, современной военной техникой, учебные стрельбы, сдача нормативов. Заключительным этапом является возложение цветов к мемориалу Памяти павших военнослужащих и посещение православной часовни, расположенных на территории военной части. Учебные сборы пройдут 1050 учащихся-юношей 10-11 классов школ Ленинского района.
Традиционный детский праздник  двора «Спортивное развлечение» состоится сегодня в Ленинском районе. В веселых стартах примут участие все желающие маленькие жители микрорайона, которые будут соревноваться в эстафетах с обручами, скакалками и мячами. Победители будут награждены призами и памятными подарками.
 
С 18 по 27 апреля на базе Шумиловской бригады Приволжского округа МВД РФ в рамках программы по гражданскому и военно-патриотическому воспитанию молодежи Ленинского района проходят однодневные учебные сборы по основам военной службы для юношей призывного возраста.
 
В программе сборов знакомство с бытом военнослужащих, современной военной техникой, учебные стрельбы, сдача нормативов. Заключительным этапом является возложение цветов к мемориалу Памяти павших военнослужащих и посещение православной часовни, расположенных на территории военной части.
 
Учебные сборы пройдут 1050 учащихся-юношей 10-11 классов школ Ленинского района.
"