Posted 7 апреля 2009,, 07:04

Published 7 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:01

Updated 12 ноября 2022,, 16:01

Студенческая помощь музеям

7 апреля 2009, 07:04
Posted on мая 03, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Акция приурочена к Международному дню памятников и исторических мест, Международному дню музеев и открытию летнего туристского сезона. Акция "Студенты-волонтеры – музеям города" проводится в пятый раз. Её цель - оказать помощь сотрудникам музеев города в благоустройстве помещений и прилегающих территорий, в работе с фондами.Организаторы и участники акции считают, что проведение этой акции будет содействовать углублению сотрудничества между учреждениями культуры и вузами города, привлечению молодежи к сохранению историко-культурного наследия, а также повышению уровня гостеприимства в Нижнем Новгороде в целом.Участие в благотворительной акции принимают будущие специалисты в сферах деятельности "туризм", "социально-культурный сервис" и "краеведение" нижегородского филиала Сочинского государственного университета туризма и курортного дела, Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета, Нижегородского коммерческого института, Нижегородского филиала Российского нового университета, Нижегородского лингвистического университета, Волжской государственной академии водного транспорта, Нижегородского педагогического университета и Нижегородского строительного техникума.

Posted on мая 03, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 
Акция приурочена к Международному дню памятников и исторических мест, Международному дню музеев и открытию летнего туристского сезона.
Акция "Студенты-волонтеры – музеям города" проводится в пятый раз. Её цель - оказать помощь сотрудникам музеев города в благоустройстве помещений и прилегающих территорий, в работе с фондами.

Организаторы и участники акции считают, что  проведение этой акции будет содействовать углублению сотрудничества между учреждениями культуры и вузами города, привлечению молодежи к сохранению историко-культурного наследия, а также повышению уровня гостеприимства в Нижнем Новгороде в целом.

Участие в благотворительной акции принимают будущие специалисты в сферах деятельности "туризм", "социально-культурный сервис" и "краеведение" нижегородского филиала Сочинского государственного университета туризма и курортного дела, Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета, Нижегородского коммерческого института, Нижегородского филиала Российского нового университета, Нижегородского лингвистического университета, Волжской государственной академии водного транспорта, Нижегородского педагогического университета и Нижегородского строительного техникума.

 

"