Posted 7 апреля 2009,, 09:04

Published 7 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:59

Updated 12 ноября 2022,, 15:59

Строевой смотр сводного отряда пожаротушения состоится сегодня в Автозаводском районе Нижнего Новго

7 апреля 2009, 09:04
Строевой смотр сводного отряда пожаротушения состоится сегодня в Автозаводском районе Нижнего Новгорода Posted on апреля 19, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » На смотре будет проверяться готовность сводного отряда к участию в ликвидации лесных пожаров, возгораний торфяников и сухой травы в лесопарковой зоне. Здесь же будет осмотрена необходимая для тушения пожаров спецтехника( трактор К-700 с трейлером, бульдозер гусеничный, фронтальный погрузчик ТО – 18БЗ, поливомоечная машина, автомобили КАМАЗ, автобус КАВЗ) –29 единиц, а также необходимое оснащение и экипировка пожарных. В сводном отряде пожаротушения 74 человека. Состав сформирован из сотрудников ОГПС, ГИБДД, представителей Автозаводского лесничества, медицинских работников, работников предприятий Автозаводского района (МП «РЭД АР», ООО «Наш дом», ТД «Народный») и др. Командир сводного отряда пожаротушения – заместитель главы администрации Автозаводского района Е.Д. Бояринцева.

Строевой смотр сводного отряда пожаротушения состоится сегодня в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

Posted on апреля 19, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

На смотре будет проверяться готовность сводного отряда к участию в ликвидации лесных пожаров, возгораний торфяников и сухой травы в лесопарковой зоне.  
 
 Здесь же будет осмотрена необходимая для тушения пожаров спецтехника( трактор К-700 с трейлером, бульдозер гусеничный, фронтальный погрузчик ТО – 18БЗ, поливомоечная машина, автомобили КАМАЗ, автобус КАВЗ) –29 единиц, а также необходимое оснащение и экипировка пожарных.
 
В сводном отряде пожаротушения 74 человека. Состав сформирован из сотрудников ОГПС, ГИБДД, представителей Автозаводского лесничества, медицинских работников, работников предприятий Автозаводского района (МП «РЭД АР», ООО «Наш дом», ТД «Народный») и др.
 
Командир сводного отряда пожаротушения – заместитель главы администрации Автозаводского района Е.Д. Бояринцева.
"