Posted 7 апреля 2009,, 18:04

Published 7 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Социальную значимость голландского проекта «Дайте им шанс» обсудят сегодня в Нижнем Новгороде

7 апреля 2009, 18:04
Социальную значимость голландского проекта «Дайте им шанс» обсудят сегодня в Нижнем Новгороде Posted on января 28, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 28 января 2008 года в 16.00 заместитель главы города по социальным вопросам, вице-мэр Татьяна Беспалова проведет переговоры с руководителем российско-голландского проекта «Дайте им шанс» Робином ван де Полом. Во время встречи планируется вынести на обсуждение значимость проекта «Дайте им шанс» для Нижнего Новгорода. В связи с этим голландской стороной будет предложено администрации города стать патронатом данного проекта, а Татьяне Беспаловой - членом Координационного совета по отслеживанию результативности и эффективности проекта, сообщает пресс-служба администрации города. Справка: Проект «Дайте им шанс» разработан участниками Программы социальных преобразований в центральной и восточной Европе «МАРТА» и поддержан министерством иностранных дел Нидерландов. Акция проводится голландской компанией «Nehem International» в партнерстве с российской общественной организацией МООИ «Социальная реабилитация». Проект «Дайте им шанс» направлен на совершенствование мер социальной и профессиональной реабилитации инвалидов в Нижегородской области. В рамках этого проекта планируется открыть в Нижнем Новгороде Центр социальных работ, а также специализированного бизнес инкубатора для инвалидов.

Социальную значимость голландского проекта «Дайте им шанс» обсудят сегодня в Нижнем Новгороде

Posted on января 28, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

28 января 2008 года в 16.00 заместитель главы города по социальным вопросам, вице-мэр Татьяна Беспалова проведет переговоры с руководителем российско-голландского проекта «Дайте им шанс» Робином ван де Полом. Во время встречи планируется вынести на обсуждение значимость проекта «Дайте им шанс» для Нижнего Новгорода. В связи с этим голландской стороной будет предложено администрации города стать патронатом данного проекта, а Татьяне Беспаловой - членом Координационного совета по отслеживанию результативности и эффективности проекта, сообщает пресс-служба администрации города.
 
Справка:
Проект «Дайте им шанс» разработан участниками Программы социальных преобразований в центральной и восточной Европе «МАРТА» и поддержан министерством иностранных дел Нидерландов. Акция проводится голландской компанией «Nehem International» в партнерстве с российской общественной организацией МООИ «Социальная реабилитация».
 
Проект «Дайте им шанс» направлен на совершенствование мер социальной и профессиональной реабилитации инвалидов в Нижегородской области. В рамках этого проекта планируется открыть в Нижнем Новгороде Центр социальных работ, а также специализированного бизнес инкубатора для инвалидов.
"