Posted 7 апреля 2009,, 07:04

Published 7 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Поздравления мэра

7 апреля 2009, 07:04
Posted on мая 09, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » УВАЖАЕМЫЕ НИЖЕГОРОДЦЫ! В этом году наша страна отмечает 61-ю годовщину со Дня Победы в Великой Отечественной войне. В этот торжественный день, глядя на наших мужественных ветеранов и вспоминая, с каким колоссальным трудом досталась победа нашему народу, мы испытываем чувство гордости за наше государство и удивительных людей, живущих в нем. Но мы также ощущаем и душевную горечь, чувство безвозвратной утраты, понимая какой высокой ценой далась нам свобода и независимость. Среди участников Великой Отечественной войны были тысячи жителей Нижнего Новгорода, откликнувшихся на призыв встать на защиту Родины. Брошенный врагом опасный вызов не смутил народы нашей страны и был принят с достоинством. Они победили вопреки всему в этой кровопролитной, несправедливой войне, доказав, что наше государство едино. И сегодня мы благодарим их за самоотверженный подвиг, цена которому жизнь современного поколения людей. Дорогие ветераны и труженики тыла! На свете нет слов, которыми можно было бы выразить глубокое уважение и безграничную благодарность вам за то, что вы сделали для нас. Вы навсегда останетесь в памяти поколений победителями, чьи доблесть, мужество и беспримерная отвага сохранили свободу и независимость Родины. В этот праздничный день я хочу пожелать Вам и Вашим близким крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия и душевного спокойствия! С праздником Вас, нижегородцы! С Днем Победы! Глава города Нижнего Новгорода В.Е. Булавинов

Posted on мая 09, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

УВАЖАЕМЫЕ НИЖЕГОРОДЦЫ!
 
В этом году наша страна отмечает 61-ю годовщину со Дня Победы в Великой Отечественной войне. В этот торжественный день, глядя на наших мужественных ветеранов и вспоминая, с каким колоссальным трудом досталась победа нашему народу, мы испытываем чувство гордости за наше государство и удивительных людей, живущих в нем. Но мы также ощущаем и душевную горечь, чувство безвозвратной утраты, понимая какой высокой ценой далась нам свобода и независимость.
Среди участников Великой Отечественной войны были тысячи жителей Нижнего Новгорода, откликнувшихся на призыв встать на защиту Родины. Брошенный врагом опасный вызов не смутил народы нашей страны и был принят с достоинством. Они победили вопреки всему в этой кровопролитной, несправедливой войне, доказав, что наше государство едино. И сегодня мы благодарим их за самоотверженный подвиг, цена которому жизнь современного поколения людей.
Дорогие ветераны и труженики тыла! На свете нет слов, которыми можно было бы выразить глубокое уважение и безграничную благодарность вам за то, что вы сделали для нас. Вы навсегда останетесь в памяти поколений победителями, чьи доблесть, мужество и беспримерная отвага сохранили свободу и независимость Родины. В этот праздничный день я хочу пожелать Вам и Вашим близким крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия и душевного спокойствия!
 
С праздником Вас, нижегородцы! С Днем Победы!
Глава города Нижнего Новгорода В.Е. Булавинов
 
"