Posted 7 апреля 2009,, 07:04

Published 7 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Поздравление губернатора и председателя ОЗС

7 апреля 2009, 07:04
Posted on мая 09, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Дорогие нижегородцы! Сердечно поздравляем вас с 61-ой годовщиной со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Сегодня мы вспоминаем и чествуем земляков-нижегородцев и всех граждан нашей великой страны, доблестно защищавших в годы войны Отечество, людей разных стран и национальностей. День Победы – это не только российский общенациональный праздник. Он имеет громадное значение для всего прогрессивного человечества, объединившегося в борьбе с фашизмом. Особая благодарность – ветеранам войны и труженикам тыла. Вы принадлежите к поколению победителей, которое не умело беречь себя, все подчинив единой цели – независимости родной Отчизны. И когда в ваши дома ворвалась война, когда враг посягнул на свободу Родины, вы заслонили собой свою семью, свою страну. Низкий вам поклон, дорогие наши воины, и павшие, и живые! Вечная память и слава вашим немеркнущим подвигам! В этот великий для российского народа день желаем всем нижегородцам мира, здоровья, счастья, радости, семейного благополучия, успехов в созидательном труде во имя процветания и единства нашей великой России! Губернатор Нижегородской области В.П.Шанцев, Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Е.Б. Люлин

Posted on мая 09, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Дорогие нижегородцы!
 
Сердечно поздравляем вас с 61-ой годовщиной со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
Сегодня мы вспоминаем и чествуем земляков-нижегородцев и всех граждан нашей великой страны, доблестно защищавших в годы войны Отечество, людей разных стран и национальностей.
День Победы – это не только российский общенациональный праздник. Он имеет громадное значение для всего прогрессивного человечества, объединившегося в борьбе с фашизмом.
Особая благодарность – ветеранам войны и труженикам тыла. Вы принадлежите к поколению победителей, которое не умело беречь себя, все подчинив единой цели – независимости родной Отчизны. И когда в ваши дома ворвалась война, когда враг посягнул на свободу Родины, вы заслонили собой свою семью, свою страну.
Низкий вам поклон, дорогие наши воины, и павшие, и живые! Вечная память и слава вашим немеркнущим подвигам!
В этот великий для российского народа день желаем всем нижегородцам мира, здоровья, счастья, радости, семейного благополучия, успехов в созидательном труде во имя процветания и единства нашей великой России!
 
Губернатор Нижегородской области В.П.Шанцев, Председатель
Законодательного Собрания Нижегородской области Е.Б. Люлин
"