Posted 7 апреля 2009,, 07:04

Published 7 апреля 2009,, 07:04

Modified 1 ноября 2022,, 00:18

Updated 1 ноября 2022,, 00:18

Пост №1

7 апреля 2009, 07:04
Posted on мая 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Чествование ветеранов состоится при участии Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия» возле Вечного огня в Нижегородском кремле. В мероприятии примут участие ветераны Великой Отечественной войны, в свое время так же несшие почетную вахту возле Вечного огня. Нижегородские школьники принесут «Клятву Памяти» ветеранам. Ребята поклянутся в следовании заветам дедов и отцов, которые спасли свою страну, сообщает пресс-служба партии «Единая Россия». Участники мероприятия вместе возложат цветы к Вечному огню. По словам Александра Вайнберга, годы Великой Отечественной - самое страшное время в нашей истории, и мы обязаны сохранить память об этом времени, чтобы с гордостью и радостью, как в первый раз, праздновать Великий День Победы. «Единая Россия» в Нижегородской области и пост №1 в Нижегородской кремле плодотворно сотрудничают с 2004 года. Проводят совместные акции, мероприятия, чествуют ветеранов. «Единая Россия» неоднократно помогала «постовцам», и в этот раз им будет вручена новая форма. Пост №1 в Нижегородском кремле работает уже более 25 лет - более чем четверть века почетную вахту возле Вечного огня несут тысячи лучших школьников Нижнего Новгорода. Пост №1 – это школа мужества, выдержки и долга старшему поколению, своей родной земле.

Posted on мая 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Чествование ветеранов состоится при участии Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия» возле Вечного огня в Нижегородском кремле.
 
В мероприятии примут участие ветераны Великой Отечественной войны, в свое время так же несшие почетную вахту возле Вечного огня.
 
Нижегородские школьники принесут «Клятву Памяти» ветеранам. Ребята поклянутся в следовании заветам дедов и отцов, которые спасли свою страну, сообщает пресс-служба партии «Единая Россия». Участники мероприятия вместе возложат цветы к Вечному огню.
 
По словам Александра Вайнберга, годы Великой Отечественной - самое страшное время в нашей истории, и мы обязаны сохранить память об этом времени, чтобы с гордостью и радостью, как в первый раз, праздновать Великий День Победы.
 
 «Единая Россия» в Нижегородской области и пост №1 в Нижегородской кремле плодотворно сотрудничают с 2004 года. Проводят совместные акции, мероприятия, чествуют ветеранов. «Единая Россия» неоднократно помогала «постовцам», и в этот раз им будет вручена новая форма.
 
Пост №1 в Нижегородском кремле работает уже более 25 лет - более чем четверть века почетную вахту возле Вечного огня несут тысячи лучших школьников Нижнего Новгорода. Пост №1 – это школа мужества, выдержки и долга старшему поколению, своей родной земле.
"