Posted 7 апреля 2009,, 14:04

Published 7 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:57

Updated 12 ноября 2022,, 15:57

Посетите «Винный погреб»

7 апреля 2009, 14:04
Posted on июня 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Премьера состоится на сцене театра «Комедiя» 18 мая в 19:00 МСК. Предполагается проведение пресс-конференции для нижегородских журналистов, рассказала завлит театра Анастасия Лямина. Полуторачасовое действо в жанре комедии с элементами драмы перенесет зрителей в будущее. Владелец замка, недавно женившийся, приглашает к себе друзей отпраздновать свой день рождения. Во время праздника все спускаются в погреб, чтобы посмотреть коллекцию вин. В это время наверху происходит взрыв, и погреб заваливает. Выбраться из него невозможно. Да и стоит ли? Герои гадают, что же произошло там, наверху: может, началась ядерная война? Или это второе пришествие Христа? Может, они единственные, кто остался в живых на земле, точнее, теперь уже под землей. По словам собеседницы агентства, герои не знают, что ждет их в будущем. На протяжении всего действия каждому персонажу приходится заглянуть глубоко в себя, так глубоко, как никто из них никогда не позволял себе заглядывать. В спектакле заняты актеры Сергей Ланбамин, Елена Невская, Максим Кубринский, Филипп Хассен, Сергей Колешня, Лариса Данилович, Ольга Моховая, Ирина Зубкова. Автор пьесы - Анна Жуковская. Режиссер-постановщик - Сергей Колешня СПРАВКА: Московский драматический театр «NotaBene» был образован в январе 2000 года.Название должно было отражать кредо коллектива – не развлекать людей, но давать им пищу духовную. Репертуар театра постоянно пополняется. Сейчас он насчитывается порядка восьми различных спектаклей.

Posted on июня 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 
Премьера состоится на сцене театра «Комедiя» 18 мая в 19:00 МСК. Предполагается проведение пресс-конференции для нижегородских журналистов, рассказала завлит театра Анастасия Лямина.
 
Полуторачасовое действо в жанре комедии с элементами драмы перенесет зрителей в будущее. Владелец замка, недавно женившийся, приглашает к себе друзей отпраздновать свой день рождения. Во время праздника все спускаются в погреб, чтобы посмотреть коллекцию вин. В это время наверху происходит взрыв, и погреб заваливает. Выбраться из него невозможно. Да и стоит ли? Герои гадают, что же произошло там, наверху: может, началась ядерная война? Или это второе пришествие Христа? Может, они единственные, кто остался в живых на земле, точнее, теперь уже под землей.

По словам собеседницы агентства, герои не знают, что ждет их в будущем. На протяжении всего действия каждому персонажу приходится заглянуть глубоко в себя, так глубоко, как никто из них никогда не позволял себе заглядывать.

 
В спектакле заняты актеры Сергей Ланбамин, Елена Невская, Максим Кубринский, Филипп Хассен, Сергей Колешня, Лариса Данилович, Ольга Моховая, Ирина Зубкова. Автор пьесы - Анна Жуковская. Режиссер-постановщик - Сергей Колешня
 
СПРАВКА: Московский драматический театр «NotaBene»  был образован в январе 2000 года.
Название должно было отражать кредо коллектива – не развлекать людей, но давать им пищу духовную. Репертуар театра постоянно пополняется. Сейчас он насчитывается порядка восьми различных спектаклей.

"